Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу пробить скважину!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Apollos
Дата Sunday, 12 November 2017, 1:37 Сообщение #2227680 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Доброго времени суток всем! У меня дом есть в Подковье. Давно возникла проблема с водой. Ну пить покупаем бутылированную в таких случаях, а вот для прочих нужд приходится возить из колодца ближайшего. В общем решил скважину может пробить, кто-то знает сколько это может сейчас стоить? И вообще какие в этом деле нюансы присутствуют. Хотелось бы иметь хорошую воду во дворе.

Письмо    Top
Пикассо
Дата Sunday, 12 November 2017, 2:02 Сообщение #2227685 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Да в интернете можно без проблем найти компанию, которая осуществляет бурение скважин на воду под ключ. Можете например сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обратиться. На сайте написано, что занимаются бурением по всей Московской области. Примерные цены указаны, контактные данные есть, - можете позвонить и уточнить все нюансы.

Письмо e-mail    Top
Варриор
Дата Sunday, 12 November 2017, 2:10 Сообщение #2227692 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Ну как вариант, если колодец недалеко, то можно кинуть туда насос, и шланг ввести во двор. Но если далеко, то так конечно не получится. По поводу качества воды, - все ж зависит от многих факторов, но фильтр всегда можно поставить.

Письмо e-mail    Top
МамаАлинка
Дата Sunday, 12 November 2017, 2:26 Сообщение #2227695 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Я конечно не специалист в этих делах, но мы с мужем как-то узнавали как и что. Могу сказать, что цена зависит от того, на какую глубину будете бурить скважину. Да и качество воды собственно говоря от этого зависит. Лучше всего конечно артезианская скважина.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
3 ответов с Sunday, 12 November 2017, 1:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Флейм
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru