28 марта 2024, 16:38:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Мои фотоработы

Автор Андрей., 26 апреля 2005, 23:22:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

26 апреля 2005, 23:22:42 Последнее редактирование: 25 мая 2005, 16:46:39 от gratis
Вот решил опять заняться фотографией. я правда начинающий, но всё же.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

StarTear

Андрей., давно хотелось побывать в Риге, а ты своими фото меня только раздразнил)))
Но почему так мало выложил? У тебя ведь огромная галлерея очень хороших снимков?  :blink:  B)  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Андрей.

26 апреля 2005, 23:30:10 #2 Последнее редактирование: 19 мая 2005, 08:58:23 от rj-karter
StarTear
ЦитироватьНо почему так мало выложил? У

Так это новые, наспех сделанные в процессе передвижения по городу, сейчас автовокзал обработаю и выставлю.

Вот кусочек Риги, снимал мимоходом

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Интересно, а эту птичку кто узнаёт?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

Вот так примерно выглядет платформа автовокзала.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эту птичку было сложно снять. очень не хотелось ей сидеть на месте. да и обьектив не тот был. что надо, для такой сьёмки.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Webgirl

Андрей.
Очень хорошо! Завораживающе!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Андрей.

Webgirl
Спасибо.
А на этой фотке я хотел обратить внимание на мужичков держучих земной шар на крыше.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

:rolleyes:  Мне тут птичка показалась интересной, только жалко сейчас у нас мало солнца. Вообще интересно, что альбатросы становятся городскими птицами.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

:)  А чайки уже давно городскими стали.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

BuSUNozhka

Слушай, здорово!! Мне понравились! :D Молодечик :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru