29 марта 2024, 00:09:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Кольца

Автор TwisT, 21 апреля 2005, 14:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

Если носите, то на какой руке, каком пальце и какие носите? B)
У меня вот на левой руке, безымянном пальце серебрянное кольцо :P
А у вас?
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Jewelled L

21 апреля 2005, 14:53:31 #1 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 16:04:59 от Jewelled L
TwisT
ЦитироватьЕсли носите, то на какой руке, каком пальце и какие носите?

Ношу единственное серебрянное кольцо на среднем пальце левой руки.Память.Никогда не снимаю его...

Дождь

ношу серебрянное колечко в виде свившейся кольцо кобры :) на среднем пальце правой руки)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Чёрная кошка

Не люблю кольца вообще почему-то <_<  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Глокая

А у меня то много, то ни одного (часто впопыхах собираясь на учебу, забываю надеть)...
На среднем пальце правой руки - плоское широкое серебряное колечко с чернением.
На безымянном левой - тоже серебряное с какими-то завитушками.
На указательном левой - "эльфийское" колечко-хамелеон, которое меняет цвет в зависимости от температуры.

Валентинка

я ношу только одно кольцо: обручальное.
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

Fluffy Fury

Ношу на правой руке. На среднем пальце. Серебряное кольцо. Но почему-то постоянно слышу идиотский вопрос: "Ты замужем?"  :angry: Да, и муж у меня такой бедный, что хватило денег только на серебро! Да еще и не того размера, что не могу одеть на безымянный!  :angry:
Вообще украшения не люблю. Очень редко одеваю серьги или цепочки. А это кольцо ношу, потому что это мамин подарок.

Sadness

Я ношу уже давно 3 серебряных кольца:
- одно, в виде свернувшегося ужа ( Дождь респект! B)  ) на безымянном пальце левой руки;
- второе, квадратное с узором внутри, на большом пальце левой руки;
- третье, в виде кошки, хвостом, обвившем палец, на указательном пальце правой руки.
Вот такой расклад.:)

Dirty Funk

....кольцо на большом пальце. Люблю кольца на большом пальце :rolleyes:  

StarTear

Раньше носила по три - четыре золотых..а теперь на по одному на каждом безымянном и всё - обручальное и кольцо, которое мне муж подарил, делая предложение
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru