28 марта 2024, 15:06:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Наращивание ногтей

Автор gratis, 05 февраля 2004, 03:24:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Что такое наращивание ногтей и как это происходит?  :unsure:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Пантера

05 февраля 2004, 12:59:32 #1 Последнее редактирование: 05 февраля 2004, 13:04:36 от Пантера
ну, это когда твои ногти подстригают очень коротко, на столько..., что вы лишаетесь постукивания по столу... временно ;)
затем на ваш оставшийся ноготок, не от кутикулы, а где-то с середины ногтя, приклеивают типсу (вроде так называется :rolleyes:, искусственный ноготок, длинну вы выбираете сами, не нужное обрезается) ), затем типсу сверху подпиливают, чтобы переход от вашего ногтя к типсе был плавным... и на всю эту конструкцию наносят...
а вот тут возможны варианты...  мне известны два вида наращивания: 1- акрилом, 2- гелем.
Мне наращивали гелем, поэтому могу описать более подробно..., наносят его в несколько тонких слоев, каждый слой сушат и не много подпиливают (выравнивают), и только потом наносят следующий (у меня было 3 слоя...).
После наращивания ваш новый ноготок покрывают лачком, при желании (вашем :rolleyes: ) рисуют рисуночек и вы свободны до коррекции.  Дело в том, что даже искусственные ногти нуждаются в уходе, поэтому не рекомендую с ним затягивать.
Вся процедура наращивания занимает пимерно 3 часа, коррекция  1,5 часа.
Мне очень понравилось ходить с нарощеными ногтями: во-первых лак держиться 3 недели, т.е. вы спокойно можете не менять его до коррекции..., во-вторых нет проблем с маникюром, ваши руки выглядят безупречно..., и в тредтих, они намного крепче настоящих и не ломаются. Я за шесть месяцев не сломала не один ноготь, ну это ещё и заслуга мастера ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya


ЦитироватьМне наращивали гелем, поэтому могу описать более подробно...,

мне тоже наращивали гелем, точнее не наращивали, а на мои ногти наносили гель (не срезая их, т.к. они у меня сами по себе хорошие) и удлиняли до нужного размера. и типсы не накладывают. но они тоже очень прочные и лак долго держался.
Цитироватьпри желании (вашем  ) рисуют рисуночек

а это было самое приятное. но я в основном французский маникюр делала с рисуночками. ох, краситища :P
единственный минус - это когда снимаешь такие расчудесные ногти, свои очень портятся...я их долго востанавливала...больше не горю желанеим наращивания  :huh:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
Цитироватьединственный минус - это когда снимаешь такие расчудесные ногти, свои очень портятся...

ты знаешь, я была каким-то исключением... у меня послеснятия геля свои ногти стали очень красивыми (раньше они закручивались) и прочными, правда не сразу, а где-то через 3 месяца... мастер сказала, что эта защитная реакция, они больше не хотят, чтобы ты их мучала... и сами стали расти... :D
А рисуночки я теперь сама рисую, в салон так часто у меня времени нет ходить... да и не хуже получается
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Пантера
ЦитироватьА рисуночки я теперь сама рисую, в салон так часто у меня времени нет ходить... да и не хуже получается

мне бы так. а я на одной руке могу нарисовать, а на другой, всё, ничего не получается. я злюсь и стираю всё. видно не дано.
Цитироватьты знаешь, я была каким-то исключением... у меня послеснятия геля свои ногти стали очень красивыми

а я замучилась их лечить. очень помогла косметика для ногтей. вообще супер. сейчас только ей пользуюсь. (незнаю можно ли название писать :unsure: )

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

gratis
ЦитироватьЧто такое наращивание ногтей и как это происходит?

а что, это тебя так заинтересовало? :blink:  :rolleyes:

sonya
Цитироватьмне бы так. а я на одной руке могу нарисовать, а на другой, всё, ничего не получается. я злюсь и стираю всё. видно не дано.

у меня тоже сначало не получалось, а вот теперь ещё и подружкам рисую...
ты тренеруйся и у тебя все получиться :rolleyes: , начни с простых, например: накрась одну половину ногтя белым лаком, а другую черным, не переживай если не ровно по половине ;) , этот дефект легко скрыть... наложив блестки на стыке :rolleyes:
Цитироватьпомогла косметика для ногтей

какая если не секрет? я тоже несколько месяцев пользовалась укрепляющей основкой, может поэтому они так быстро и востановились :blink:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Цитироватьу меня тоже сначало не получалось, а вот теперь ещё и подружкам рисую...
ты тренеруйся и у тебя все получиться

ок, буду стараться! вдруг получиться  :rolleyes:

Цитироватьпомогла косметика для ногтей

какая если не секрет?

Sally Hansen - у них куча всяких средсв. подойдешь к консультанту в магазине, тебе все расскажут, покажут и т.д. вообще супер фирма. я сейчас только ей пользуюсь. и лаки у них очень красивые и лечебные.
очень советую :P
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Марфа

Вообще в  ногти полезно втирать витамин А,он укрепляет!
А ногти у меня и свои непромах! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

sonya

ЦитироватьА ногти у меня и свои непромах!

у меня тоже свои ногти очень красивые, иногда хочется нового.
а это самый простой способ.
;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

Марфа
ЦитироватьВообще в ногти полезно втирать витамин А,он укрепляет!

да нет :rolleyes: , витамин Е... это он укрепляет... или в теплое подсолнечное масло опускать  ;)
а витамин А, это для улучшения зрения :rolleyes: .

sonya
Цитироватьок, буду стараться! вдруг получиться

обязательно получиться! :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru