Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Отрицательные отзывы о косметике, "черный список"
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Эйлин
Дата Thursday, 15 May 2008, 21:43 Сообщение #1385418 [Цитировать]

фея Джигурда

Мой журнал
Награды: (1)

Mallena
по секрету всему форуму и тд.Давайте делиться впечатлениями о редкой хорошей кометике

как гриццо: флаг в руки -инициатива не наказуема rolleyes.gif

Письмо    Top
shakie
Дата Wednesday, 18 June 2008, 23:50 Сообщение #1391105 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

некоторые вещи от Орифлейм.....например молочко "Роза"...жуть, от него сыпь появляется

Письмо e-mail ICQ    Top
Сияние света
Дата Saturday, 26 July 2008, 17:36 Сообщение #1395633 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

black angel

а мне Dove наоборот очень понравился, и кстати не стоит забывать что все зависит от типа кожи... если тебе не подходит это же не значит что другим не подойдет. У меня этот лосьон всегда ровно ложится, приятно пахнет, хорошо увлажняет и держится долго. Еще мне нравиться автозагар Nivea для лица и тела, тоже никаких разводов и запах ничего, а держится около 7 дней, на коже выглядит идеально, будто на солнышке лежала.

Сияние света
Дата Saturday, 26 July 2008, 17:50 Сообщение #1395634 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ужасные шампуни козье молоко такие в коричневых бидончиках и рецепты Бабушки Агафьи, автозагар Avon( сколько людей знаю никто его не хвалил), шампуни Avon у многих моих знакомы только отрицательные отзывы, у всех после мытья волосы как пакли. Туши фирмы Виктория Шу, практически вся косметика Lumene все это для меня отрицательно. очищающая молодежная косметика Clear от Avon, крема и матирующие средства вроде ничего так , но вот тоники из этой же серии живой спирт, ужасно кожу стягивает и пахнет естественно спиртом, он и так в составе практически состоит из спирта... какая же тут польза...

А из любимой косметики): Обожаю косметику Garnier, Maybelin, тени от Dior, парфюм Эскада и Ив Роше малиновые, Amor Amor, Lancome особенно гипноз, очень довольна пеной для укладки Sansilk, и пахнет вкусно и не отягощает волосы.

Это естессвенно мое мнение, по моему пользованию. Кому то, что то, из моего списка что то пришлось по душе, а что то и нет)

Эйлин
Дата Wednesday, 13 August 2008, 12:41 Сообщение #1398335 [Цитировать]

фея Джигурда

Мой журнал
Награды: (1)

Сияние света
Ужасные шампуни козье молоко такие в коричневых бидончиках

соглашусь, говно редкостное, и не только шампуни, у меня от их крема, на всем лице сыть была dry.gif как жуткая аллергия

практически вся косметика Lumene

мне тоже не нра, вечно глаза чесались

Письмо    Top
Lilitusya
Дата Thursday, 28 August 2008, 14:48 Сообщение #1400271 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А мне нравится тушь Maybelline, в толстеньком синеньком флакончике такая. Классная, долго не сохнет, нормально ложится, надолго хватает. Пару лет назад придушила свою жабу и пыталась перейти на люксовые туши...мдяяя. Как-то подозрительно быстро они сохнут..В общем вернулась к Мэйбелин, чему оч рада smile.gif
Я вообще считаю, что если нашел что-то свое, то безопаснее им и пользоваться. А то как-то от "васильковой воды" Грин Мама для снятия макияжа с глаз такаааая аллергия на веках была ph34r.gif biggrin.gif Хотя Грин мамовский крем для рук с черной смородиной рулезный, руки мягкие, ухоженные становятся за день-два.

black angel
Дата Tuesday, 02 September 2008, 13:07 Сообщение #1400729 [Цитировать]

blonde

Мой журнал
Награды: (5)

Сияние света
и кстати не стоит забывать что все зависит от типа кожи... если тебе не подходит это же не значит что другим не подойдет.

я не только про себя, многим не подошло...моей маме, многим подружкам, поэтому и говорю что дав неочень ...
вон он у меня до сих пор стоит полный, никому не надо ? tongue.gif

Письмо    Top
Миротворка
Дата Tuesday, 02 September 2008, 14:52 Сообщение #1400762 [Цитировать]

Свободная душой и сердцем!!!!

Мой журнал

Недавно купила тушь Максфактор...деньги выкинула в *опу...Тушь просто нереально ужасная!!! Эта белая тушь,которой сначала надо накраситься, чёрная совершенно не закрашивает! Жуть какая та!Теперь так жалею...

Письмо ICQ    Top
Pepper Mint
Дата Wednesday, 03 September 2008, 18:46 Сообщение #1400878 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

тушь Loreal двойная, хорошо ложиться и белый и черный цвет, кисточки просто супер, хватает сравнительно надолго, уже третью такую себе беру, даже пробовать другое не хочу!

кстати, из той же серии у них стойкая есть, тоже хороша, только смывать ее ооооочень сложно.

LollyPopGirL
Дата Friday, 16 January 2009, 20:01 Сообщение #1421060 [Цитировать]

Green Wind

Мой журнал

Гарньер - очень агрессивные средства. От крема с мёдом бужала к врачу - лицо раздуло.
Лореаль оставляет часто ощущение, что средства какие-то "недоработанные", чтоли.
У Ив роше почти вся линия декоративной косметики не понравилась.
У YSL отвратительные туши.
Виши - какашка)))
Не нравятся Лашевские крема для лица - очень жирные, остаётся плёнка.
Клин энд Клиа - отвратны, так же как и Клерасил.
Нивеевские средсва из Нивея Янг - фу. Никакие.
Чего бы ещё вспомнить...

Письмо ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
43 ответов с Friday, 29 February 2008, 17:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru