Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Отрицательные отзывы о косметике, "черный список"
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
НаткаМулаточка
Дата Monday, 28 December 2015, 14:15 Сообщение #2133851 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Отрицательного опыта пользованием косметикой самых различных марок у меня просто тонна - можно рекорды ставить! Кожа у меня проблемная, и перепробовано было все что можно - начиная от мыла всякого и заканчивая дорогущими средствами. Единственная марка, которая идеально подошла - это La Roche-Posay, вот это действительно качественный уход. Эта косметика вообще на самом деле лечебная и продается только в аптеках, результат после нее суперский - у меня кожа стала в разы чище, матовая и гладкая) Я довольна, недавно даже в претест записалась их новой эмульсии Effaclar K (+) - тоже очень достойное средство, обязательно стоит попробовать тем, у кого проблемная кожа!

Письмо e-mail    Top
Cinichka
Дата Monday, 01 February 2016, 21:35 Сообщение #2140643 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Пожалуй, у меня крайне плохое мнение только о "Мери Кей" - очень тяжелый матирующий крем оказался, забивающий поры. И на лице ощущается, как глиняная маска, дышать не дает. Остальные кремы обычные совершенно, но цена им неадекватна.

Письмо e-mail ICQ    Top
Фишка
Дата Tuesday, 12 April 2016, 19:56 Сообщение #2152136 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Мне тоже Мери Кей не понравился. Был блеск для губ. Смотрелся отлично, но чувствовался на губах противной пленкой.

Письмо e-mail    Top
Лизавета!
Дата Sunday, 10 July 2016, 23:26 Сообщение #2167738 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

про мери кей согласна. Многое пробовала, а эффекта нет даже на половину от заявленного. Давно уже все повыкидывала и остались только лаки. Где-то стоят - сохнут

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
43 ответов с Friday, 29 February 2008, 17:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru