Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Проблемы с кожей, Прыщи, камедоны, дерматология
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
МашкаНаташка
Дата Thursday, 27 November 2014, 13:24 Сообщение #2036862 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Я пользуюсь кремом кукумбер, и очень хорошая кожа на лице после этого крема!

Письмо e-mail    Top
Зоя!
Дата Tuesday, 29 December 2015, 17:47 Сообщение #2134044 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

С моей жирной кожей мне помогает справляться только La Roche-Posay, до нее никакие марки не справлялись, особенно хорошо действует эмульсия Effaclar K (+), она регулирует выработку кожного сала, поэтому и прыщей меньше.

Письмо e-mail    Top
Cinichka
Дата Monday, 01 February 2016, 21:33 Сообщение #2140642 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

У меня кожа не жирная в целом, я бы даже сказала, что на щеках больше сухая. Но в Т-зоне склонная к жирности, особенно неприятное состояние на носу - расширенные поры и черные точки, вечно с ними борюсь. В последнее время хорошо помогают гели и тоники из серии Джойскин. Случайно набрела на нее в аптеке, сейчас только ее покупаю. Нравится одновременный эффект сужения пор и питания кожи, без стягивания, сухости, и шелушения.

Письмо e-mail ICQ    Top
Twilight
Дата Friday, 05 February 2016, 11:22 Сообщение #2141338 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Сейчас легко исправить проблему с кожей, главное просто не лениться и ухаживать за ней, есть ещё такая вещь как "чистка лица", насколько я знаю, после этой процедуры, прыщи несколько месяцев тревожить не будут)))

Письмо e-mail    Top
Cinichka
Дата Sunday, 07 February 2016, 12:21 Сообщение #2141656 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Да ну, ерунда. С помощью чистки можно убрать грязь из забитых пор, но и все. Если не ухаживать за кожей ежедневно, чистка никоим образом не решить ни проблему черных точек, ни тем более прыщей. Наоборот, после чистки они могут больше появиться непосредственно от самого повреждения кожи, тут уж у кого какая реация.

Письмо e-mail ICQ    Top
Лизавета!
Дата Monday, 11 July 2016, 13:21 Сообщение #2167812 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Мне в свое время врач пребиотики выписывала. Кожа действительно очистилась и прыщи перестали лезть. Правда эффект я заметила тогда недели через 2-3. Сейчас прыщи начинают одолевать только летом почему-то и в этом году спасалась опять же пребиотиками, но уже в составе витаминов красоты Витрефор. Эффект тоже появился через 2 недели, но попутно произошли улучшения с ногтями и волосами, но это уже не по теме. Еще в послешкольные годы мне врач объясняла, что вся гадость на коже появляется, когда организм "замусорен" и не имеет достаточной подпитки для восстановления. А пребиотики заставляют кишечник работать, восстанавливают микрофлору и организм очищается. Поэтому и прыщи больше не лезут

Письмо e-mail    Top
Lenko T
Дата Friday, 05 May 2017, 21:17 Сообщение #2210621 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Мне камедоны помогла убрать мазь Ям. Мазь ветеринарная, стоит копейки, но оно того стоит. Однако нужно в обязательном порядке соблюдать пропорции, иначе можно сжечь кожу.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
96 ответов с Tuesday, 14 June 2005, 17:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10] 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru