29 марта 2024, 11:33:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Форма

Автор Дождь, 13 декабря 2008, 17:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Для меня вопрос очень даже не праздный, учитывая, что форму мне теперь носить очень долго... :ph34r:

Форма может быть любая - школьная, армейская, рабочая, принадлежащая к какому-нибудь движению - молодежному или нет, без разницы. Возможно, что многие из форумчан должны в тех или иных случаях носить форму. Белый медицинский халат, футболка и кепка с эмблемой Макдоналдса, костюмы с галстуком, спецовка, милицейские рубашки с погонами - всего и не перечислить...

Как вы относитесь к человеку в форме? Хотелось бы вам надеть какую-нибудь форму? Как вы относитесь к форме, которую носите (если, конечно, носите)? Хотелось бы вам отменить форму вообще и почему? Ну и все в таком духе...

Высказываемся! :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лёха

В принцепе я нормально отношусь к форме...только после денного нахождения в ней всё время хочется её снять и одеть что нибудь обычное.. Хбшка очень хороша,удобна)) её лю))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Миротворка

К форме я отношусь вроде нормально...Я бы хотела надеть форму армейскую форму...Я псих, но мне нравится.


klenk

Форма открывает новые возможности в ролевых играх   :lol:
Классно когда фирма имеет личный стиль в одежде
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Эйлин

мне нравятся люди в форме, будь то мужчины или женщины. она добавляет какой-то солидности и важности.
ну и вообще это своего рода фетиш  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

отношусь к форме положительно.
люди, проходящие по улице в какой-либо форме, привлекают внимание.

бе-бе-бе-бе[/size]

НАТАЛЁК

О! Отличная тема!

Очень положительно! Вообще, как бы даж не то что нравится... а возбуждает...  особенно при виде формы миллиционера, стюарда, военного...  :rolleyes:
Но вот чет как то мало привлекает форма работника Макдоналдса...  :D
А сама бы я что нибудь одела... хотя б даже примерила... форму стюардессы...  :rolleyes: было интересно посмотреть на себя в зеркало... :D

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Миротворка

klenk
ЦитироватьФорма открывает новые возможности в ролевых играх

Ну да, это точно! ;)  А ещё форма медсестры...


Эйлин

НАТАЛЁК
ЦитироватьОчень положительно! Вообще, как бы даж не то что нравится... а возбуждает... особенно при виде формы миллиционера, стюарда, военного...

ну я же говорю, что фетиш :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

ЦитироватьКак вы относитесь к человеку в форме?

Самая большая проблема любой формы в том, что она шьется по стандарту и очень часто плохо сидит на человеке. Это портит внешний вид. Особенно женскую фигуру. Если форму подогнать под себя, то она может действительно, украсить и придать солидности человеку.
ЦитироватьКак вы относитесь к форме, которую носите (если, конечно, носите)?

Не сказала бы, что отрицательно, но и не совсем положительно, т.к. форма очень быстро надоедает и хочется надеть что-то другое просто из-за разнообразия.
ЦитироватьХотелось бы вам отменить форму вообще и почему?

В некоторых заведениях и организациях форма просто обязана быть. По возможности я бы просто меняла фасон, цвет, добавляла и убирала бы какие-нибудь элементы. Нужно, чтобы форма шла в ногу со временем и с модой. Ну, это конечно очень часто невозможно сделать, как например, с военной формой. :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru