Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сережки, про наши ушки!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Эйлин
Дата Friday, 16 January 2009, 22:41 Сообщение #1421104 [Цитировать]

фея Джигурда

Мой журнал
Награды: (1)

LollyPopGirL
помню твои прекрасные бананьчики! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Письмо    Top
ne-vidimaya
Дата Saturday, 28 November 2009, 19:54 Сообщение #1475690 [Цитировать]

(((Татьяночка)))

Мой журнал

Мне прокололи классе в 5... Ужасно потом уши болели!!! Мама каждый день почти иголкой дырки протыкала, там непойми чё было... unsure.gif А потом я как-то одела серебряные серьги и вроде всё прошло. Потом ещё 1 дырочку в ухе сделала, уже в 10 классе. Я просто обожаю разные серьги, побрякушки, дорогую и недорогую бижутерию. Кстати уши болят почему-то только когда одеваю золотые серьги! Ни у кого из знакомых такого не было... Странно... huh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Glamourous Cow
Дата Sunday, 29 November 2009, 13:20 Сообщение #1475770 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

мне кололи поздно, в классе 9-10... сразу две дырки в левом потребовала )) сережки носила разные, в основном массивные (эпатаж, эпатаж), делала сама из крестов, кулонов, подвесок, что понравится - то в ухо тычу... булавки там всякие )))) все звенело и тянуло уши вниз ph34r.gif
потом тетя подарила мне целую кучу разнообразных сережек - все в моем вкусе: массивное, яркое, разноцветное ))
сейчас очень редко ношу сережки, потому что мой муж не любит, когда ушки заняты rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Маруся Круспе
Дата Wednesday, 14 July 2010, 19:39 Сообщение #1550628 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

Не понять мне проколов в 6 лет, а то и раньше. Когда четырехлетние девочки ходят с сережками в ушах, это вообще извращение по-моему. Это как в африканских племенах. Как будто обязаловка. И как может быть рано или не рано прокалывать уши. Можно этого вообще никогда не делать. Но все таки я считаю это должно происходить в сознательном возрасте, когда уже появляется вкус, умение выбрать интересный аксессуар. Я проколола в 15, именно тогда захотела и именно тогда для меня это было уместно.

Письмо e-mail MSN    Top
Фаминфаска!!!
Дата Wednesday, 14 July 2010, 22:15 Сообщение #1550695 [Цитировать]

я бульбяшка...

Мой журнал
Награды: (12)

Мне прокололи когда я в первый класс шла в школу.. был просто супер-пупер подарок для меня..правда кроме золота ничего носить не могу... вот на выпускной на полдня бижутерию одела, вот только-только залечила после них уши..

Письмо e-mail ICQ    Top
Kalipso
Дата Thursday, 15 July 2010, 19:24 Сообщение #1550897 [Цитировать]

Ёфикатор

Мой журнал

Маруся Круспе
согласна. мне кололи где-то в третьем классе, но видимо у мед.сестры руки были из одного месте. сняли серьги. потом я проколола одно ухо лет в 18. выше положеного естественно. потом лет в 20 проколола где надо,сама дома biggrin.gif так и ходила с двумя на одном.а вскоре и с тремя. второе проколола чуть больше года назад. сейчас ночу только в двух основных дырочках.а две верхние иногда использую. иногда вообще не ношу. а сейчас уже и в годик колят. зачем??? dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Лайса
Дата Sunday, 18 July 2010, 12:20 Сообщение #1551437 [Цитировать]

здешняя

Мой журнал
Награды: (3)

девочки, поздно - это в 23))
знакомый молодой человек насоветовал вот я и проколола. честно говоря до сих пор не очень понимаю нафиг оно мне надо. новая проблема в жизни появилась - серьги выбирать...

Письмо e-mail ICQ    Top
lingvо
Дата Tuesday, 25 August 2015, 19:34 Сообщение #2108438 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

В детстве тоже прокололи, раньше могла носить хоть железо в ушах, но после того как 3 года не снимая проходила в золотых, только золото и могу носить

Письмо    Top
владиславо4ка
Дата Wednesday, 10 February 2016, 23:10 Сообщение #2142458 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Форумчане,нужен совет...У подружки День Рождения хочу купить ей фирменные сережки Стоит ли заказывать подобные вещи через интернет магазины.Может кто-то пользовался услугами этой фирмы..Поделитесь впечатлением,сроками доставки,качеством.Спасибо

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы!

Это сообщение отредактировал НАТАЛЁК - Thursday, 11 February 2016, 1:00

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Thursday, 18 February 2016, 22:30 Сообщение #2143695 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

В детстве тоже прокололи, раньше могла носить хоть железо в ушах, но после того как 3 года не снимая проходила в золотых, только золото и могу носить

У меня такая же история, не могу ничего кроме золота носить. А так иногда хочется бижу повесить, очень есть классные серьги и не дорогие.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
27 ответов с Wednesday, 24 December 2008, 18:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru