Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
ОБЗОРЫ: Декоративка Люкс, Уходовая, Исключительно субъективно! Обзоры.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jakkata
Дата Monday, 23 February 2009, 22:13 Сообщение #1428424 [Цитировать]

Art is BANG!

Мой журнал
Награды: (2)

Немногие знают, что я превратила свой дневник в некий "косметический" мини-блог, который надеюсь, может быть кому-то полезен в выборе косметики, да и просто почитать.
Дневник носит чисто суъективный характер, поэтому воспринимать как руководство к действию его не стоит. Однако надеюсь, что что-то полезное оттуда можно выудить.
Блог посвящен в основном декоративной косметике класса "люкс" , немного разбавлен масс-декоративкой и продуктами , которые, на мой взгляд, стоит попробовать и иметь в косметичке + немного об уходовой косметике.
Сам журнал находится тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Открытый доступ для всех.

Отныне я буду работать на двух фронтах - часть обзоров писать в этой теме, часть - у себя.
Очень хочется верить, что темка будет полезна, в том числе тем, кто хочет поделиться своими наблюдениями относительно конкретного продукта или целой группы продуктов.

Письмо e-mail    Top
Jakkata
Дата Tuesday, 10 March 2009, 22:50 Сообщение #1430868 [Цитировать]

Art is BANG!

Мой журнал

ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ GIVENCHY - ТРИУМФ БОЛЛИВУДА.

Хоть индийская весенняя коллекция Живанши появилась уже давно, тем не менее, у нас она кое-где лежит. Остатки.
И до этих "кое где" я добралась только сейчас.
Жидкие тени для век ( silver/gold ), румяшки ( pink/orange ), пудра ( pink/orange ), помада. Всего понемногу, зато со вкусом. Я уже говорила о своей нелюбви к Givenchy и её продуктам для макияжа ( особенно базовым - тональник, основа под макияж )
Но вот это меня можно сказать, порадовало.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так как я сейчас белоснежка ( то есть незагорелая ), схватила ручонками розовую часть коллекции, а не бронзовую.
Ну что там... тени конечно не ахти. То есть в них нет этого откровенного мокрого блеска жидкх и кремовых теней, но размазываются не очень хорошо. Мне все же больше нравятся классические прессованные тени.
Помады тоже вроде бы - я могла бы стописят раз рассуждать на темы кремового нанесения, вуали на губах.... но... не знаю, честно, как наносится - потому что не пробовала.
Зато от пудры и румян полнейший восторг. Особенно от пудры! Это "Метеориты", лишенные всех своих недостатков, и с кучей достоинств. Действительно , придает сияние, причем можно варьировать нанесение - один слой как пудра, 2 слоя - можно уже на скулы, будет нежное свечение.
Я несколько раз покрутилась у стендов, нанеся это чудо и так и сяк - определенно, куплю, если не закончится к следующему месяцу. Это нужно иметь. В принципе, конечно, если не гнаться за лимитированной версией, то почти такую же можно купить в их серии Primissime - тот же вид палетки, 9 цветов... однако лимитка на то и лимитка... более сияющая, более нежная...

Румяшки - Махараджи Orange и Махараджи Pink. Мне больше пинк понравились - деликатно сияющие, без блесток, они такие шелквые-шелковые. Оранж - он не золотой, название верно - он больше в охру, желто-золотой, а не золото-желтый.
Розовый - вообще без претензий. Все и-де-аль-но.

Еще у них новинка - тональный крем Photo' Perfexion, обещаютЪ эффект фотошопа без фотошопа. Отзывы на него пока самые положительные. smile.gif В выходные пойду подробно смотреть.

Письмо e-mail    Top
Эйлин
Дата Saturday, 11 April 2009, 21:13 Сообщение #1434985 [Цитировать]

фея Джигурда

Мой журнал
Награды: (1)

Jakkata
что думаешь про консилеры и хайлайтеры под глаза? и базы?

Письмо    Top
Jakkata
Дата Sunday, 12 April 2009, 1:24 Сообщение #1435014 [Цитировать]

Art is BANG!

Мой журнал

Ой, совсем тут замоталась со своими делами-диетами-сессиями laugh.gif Отпишусь обязательно, в т.ч. по новинкам. Завтра как раз поход в магазин планирую.

Письмо e-mail    Top
Петровна
Дата Friday, 07 June 2013, 11:59 Сообщение #1884286 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Да, полностью согласна, цвета блесков ив сен лоран - очень красивые. Кстати и кисточка мне нравится

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
13 ответов с Monday, 23 February 2009, 22:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru