28 марта 2024, 18:56:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

Растяжки

Автор бесёнок, 30 июля 2006, 01:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

то, что растяжки появляются после беременности\родов я думаю, знают все...
ещё растяжки появляются у полненьких девушек, порой появляются на груди если размер перевалил за 3.
вобщем ненравится мне это явление!
вариант сбросить вес - не вариант. ко всему после сброса веса растяжки могут никуда и не деться... пожалуй с этим сталкивались многие...
да, зачастую это после беременности...

короче! делимся рецептами по устранению!
лично мне они нравятся куда меньшн чем, даже, целюлит...

Angy

у меня есть с внешней стороны бедер,никто не замечал,МЧ увидел только когда я показала. Но как загоришь так сильно видно. На массаж ходила не помогло. Мазала антицеллюлитным кремом,эффект временный пока мажешь.

Soltera

Растяжки появляются  на груди не только у полных и после родов, а у худеньких и с размером 3, продаются спец крема от растяжек, насколько я видела, но не факт что они вообще помогают, может кто пользовался?

Пантера

Растяжки, это ужасно! Они могут появиться не только после родов, а например от того, что вы резко похудели, это зависит от эластичности кожи.
Сейчас поделюсь рецептиком  ;)
Я очень боялась новых расстяжек, когда малыша вынашивала, поэтому каждый день мазала грудь, живот и бедра кремом от расстяжек "наша мама"(дорогие побоялась, а вдруг там зараза какая-нибудь). Результат на теле ;) : на животе и бедрах растяжек нет, но думаю, что повлияло ещё и то, что я сразу после родов тоже стала использовать крема поддерживающие упругость кожи. а ещё пила витамин Е, он увеличивает эластичность кожи.
А , что будет с грудью я пока не знаю, я ещё кормлю.  :rolleyes:
А вот от расстяжек на ягодицах :unsure: , которые приобрела ранее от того, что были колебания в весе, я до конца не избавилась, но они стали менее заметны.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Шони

31 июля 2006, 11:15:13 #4 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 11:15:48 от Шони
Пантера
Спасибо за совет!!!

У меня на внешней стороне бедер тоже есть растяжки..причем их не видно,если особо не вглядываться, но все же червячок гложет..а появились они , потому что я с 46 размера( имеется ввиду русского) самым резким образом скакнула до 44, и в некоторых частях тела( :lol: кстати,я серьезно) до 42,5...
В общем,  Angy права в чем-то... на массаж ходила, кремами мазалась..толку либо ноль, либо на небольшой срок их становиться менее заметно..может есть средства поэффективнее??
Или это теперь на всю жизнь такая кака будет?
:ph34r:

sensorika

растяжки  появляются  и  у  девушек  с  размером  XS ...  у м еня  например  ...   появились  в  момент полового  созревания  чуть  ниже  талии  сзади.
И  все...
средств  борьбы  с ними,  таких, чтобы  ГАРАНТИРОВАННО  помогли - увы, нет.
Можно  потратить  оч.  много  денег  на  всякие  процедуры  и  кремы,  только  эффект  будет  временным  или  совсем  незначительным.

А  один  умный  доктор  сказад, что  растяжки  имеют  самое  непостредственное  отношение  к  печени....  
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Kozochka

Шони
ЦитироватьУ меня на внешней стороне бедер тоже есть растяжки..причем их не видно,если особо не вглядываться, но все же червячок гложет..а появились они , потому что я с 46 размера( имеется ввиду русского) самым резким образом скакнула до 44, и в некоторых частях тела(  кстати,я серьезно) до 42,5...
В общем, Angy права в чем-то... на массаж ходила, кремами мазалась..толку либо ноль, либо на небольшой срок их становиться менее заметно..может есть средства поэффективнее??

У меня такая же гадость - я похудела с 46 до 42....  :ph34r:  

jet

у меня растяжки под коленями (типа с обратной стороны ноги) - как они там оказались!?!?!?!?! Ну и понятное дело, немножко на груди и бедрах.
Боюсь уже рожать, представляю сколько тонн крема надо будет на себя намазывать...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Angy

самое интересное что у меня не было резких перепадов в весе. Просто лет в 16 они появились и все. Говорят что на всегда от нних избавляет щлифовка кожи лазером. Как от шрамов так и от растяжек.

ИгОзА

На самом деле от растяжек никак нельзя избавиться..а крема лишь чуток уменьшают заметный эффект...
У самой проблемы..=)) была полненькаяЮ пхудела сильно, появиись растяжки=))
Лучшая помощь - физические упражнения!, но опять же они останутся потому тчо это индивидуальность кожи =)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru