28 марта 2024, 16:18:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лайса

В чем пойти на свидание?

Автор Лайса, 09 марта 2012, 12:32:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Лайса

девушки, в чем вы предпочитаете ходить на свидания?
какой ваш образ - романтичной героини в легком летящем платье или веселой подружки - в джинсах и майке?
исходя из чего выбираете наряд для свидания? удобство, красота, длинна юбки и т.д.?
интересно ваше мнение  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Смотря на какое свидание ;) И с кем )))
Но я обычно одеваюсь максимально удобно - у меня мерзкая привычка на первых свиданиях гулять по городу и наматывать километры, что в юбке и сапогах сделать довольно затруднительно :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

black angel

я так давно не была на свидании что даже не знаю что сказать))))

а вообще все зависит куда меня пригласили. В боулинг в платье вряд ли пойдешь) а вот в ресторан очень может быть)
Добавлено:
одно я знаю точно на первые 3 свидания в коротких платьях или юбке точно не пойду, какая бы погода ни была!
был у меня один случай на первом свидании, одела короткую юбку, лето было, жарко, так меня приглашенный чуть не изнасилован, спал меня только мой айфон - которым я ему со всей силы по носу ударила, скорее всего сломала, крови было..., и он кричал от боли))))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Лайса

Дождь
ЦитироватьИ с кем )))

ну с принцем - ясно дело)

Цитироватьу меня мерзкая привычка на первых свиданиях гулять по городу и наматывать километры, что в юбке и сапогах сделать довольно затруднительно

кстати я тоже очень люблю гулять на первых свиданиях. и поговорить можно, вдвоем побыть и на выносливость посмотреть  :D  юбку в данной ситуации себе позолить может и можно, а вот каблуки...

black angel
ЦитироватьВ боулинг в платье вряд ли пойдешь)

логично. ну даже в боулинге надо выглядеть на все 100! хотя платье с этими дурацкими ботинками вряд ли будет смотреться)

Цитироватьи он кричал от боли))))

коварная женщина  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Лайса
Я вообще себя немного неуютно чувствую, если познакомилась с мужчиной, когда выглядела просто ослепительно (на дискотеке там, или в ресторане), и дальше на свиданиях поддерживаю этот имидж. Такое ощущение, что я его обманываю - ведь на самом деле я не такая; я могу и люблю красиво одеваться, ярко краситься и прочее, но ведь я - это еще и тренер в широких форменных футболках и спортивных штанах, я дома хожу без косметики, и мне уютнее быть в просто джинсах и майке, а не в платье; и если мы с ним будем долго встречаться, он обязательно увидит меня в, так сказать, естественном образе (да хоть бы наутро после совместно проведенной ночи!). Зато если мужчина запал на меня, увидев на тренировке, или в конюшне, или, раньше, в солдатской форме - то я его могу удивить исключительно в положительную сторону ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лайса

Дождь
ну блин. тут не угадаешь, где судьба встретит)
приятнее как-то морально, когда мужчина тебя выбирает, когда ты в естественном своем состоянии. но для меня это плохой стимул, т.к. есть мысль типа "если я ему и такая нравлюсь, зачем стараться быть лучше"?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Arteor

Лайса
Цитировать"если я ему и такая нравлюсь, зачем стараться быть лучше"?

Никогда не понимал таких женщин :huh:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Лайса

Arteor
прочитай контекст сообщения  ;)
и это кстати не только женщин касается.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Arteor

11 марта 2012, 08:19:30 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2012, 08:20:56 от Arteor
ЦитироватьЛайса
прочитай контекст сообщения

Цитироватьно для меня это плохой стимул, т.к. есть мысль типа "если я ему и такая нравлюсь, зачем стараться быть лучше"?

Ничего не изменилось :)
Насколько себя помню, всегда стараюсь хорошо выглядеть :P
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Лайса

Arteor
плохой, значит я его не использую  ;)

ЦитироватьНасколько себя помню, всегда стараюсь хорошо выглядеть

ну супер. продолжай в том же духе.

лучше ответь - а как мальчики наряжаются на свидание? прихорашиваетесь перед зеркалом?)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru