28 марта 2024, 11:56:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_retoper

Где купить аюрведические товары?

Автор retoper, 16 апреля 2012, 22:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

16 апреля 2012, 22:30:07 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 22:30:45 от retoper
Пытался найти в Украине магазин, продающие эти семена по объявлениям  мне не ответили.
Есть места где есть минимальный заказ, что по сути впаривание мне не нужного.

Искал какой-то азиатский магазин (крyто было бы в free shipping и с paypal) но не нашёл.

Кто-то может помочь ?
пфффффффффффффффффффффффф

Галил

retoper
Для начала хоть объясни, что такое аюрведические товары и что делать с семенами усьмы? :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

retoper

17 апреля 2012, 09:38:35 #2 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 09:42:49 от retoper
Галил
это товары восточной медицины (травы всякие) и косметики.
семена усьмы это семена травы семейства горчичных, так же неплохо было бы масло этой самой усьмы купить.
Некоторые народы востока мажут между бровями с младенчества и у девушек не 2 бровь получается, а 1 бровь чайкой.
Вот мне семена такие нужны.
пфффффффффффффффффффффффф

applikator

17 апреля 2012, 12:56:19 #3 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 12:57:06 от applikator
retoper
На сайте телефоны:позвони уточни. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

retoper

17 апреля 2012, 19:36:03 #4 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 19:36:20 от retoper
applikator
я уже  писал на мыло не раз - не отвечают
кроме того у них семена 25 грн, мне накупать ещё на 125 грн чего попало вообще не надо (
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

Узнал, что усьма продаётся везде в Узбекистане, есть народ оттуда на нашем форуме?  
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

17 апреля 2012, 23:32:07 #6 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 23:47:04 от retoper
Узнал что ещё одно название травы  Вайда Красильная, но как-то поиск семян всё ещё не дал результатов ((
также эта культура используется для "кормления почвы" в частности азотом (не вникал)  и как хорошая посевная культура для медоноса и кормления скота.
пфффффффффффффффффффффффф

TENRU

retoper
Ну, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё, какой-то Киевский магазин её предлагает. Посмотри.  :)  

retoper

TENRU
та это один и тот же магазин
по идее у фермеров и пчеловодов должны быть семена и стоят они вообще понты
пфффффффффффффффффффффффф

TENRU

retoper
Цитироватьпо идее у фермеров и пчеловодов должны быть семена и стоят они вообще понты

Может быть, если они знают, что это такое и зачем оно.
Проще, мне кажется, поискать у продавцов восточных специй, если таковые на Украине есть.
Или плюнуть.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru