Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как сделать волосы красивыми и здоровыми ?, Не про домашние условия :)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Петровна
Дата Friday, 07 June 2013, 12:45 Сообщение #1884311 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ламинирование - это процедура только для улучшения внешнего вида волос, а не самого их качества. Есть процедура - восстановление волос, так и называется в салонах в основном. Конечно все любят красивые зарубежные слова, но если вы своему мастеру скажете это словосочетание, он вас поймет и дальше уже предложит всякие варианты. А конский гампунь по мне - фигня и мои волосы он только пересушивал mad.gif

Письмо e-mail    Top
Diva28
Дата Saturday, 31 August 2013, 7:58 Сообщение #1912364 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Мой главный секрет здоровых, блестящих волос - маски и з масел на ночь !Супер эффект

Письмо e-mail    Top
Lisa777
Дата Thursday, 24 October 2013, 0:53 Сообщение #1929831 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Для улучшения структуры и состояния волос нужен комплексный подход: делать маски, пить витамины, отказаться от фена и утюжка. Я отдаю предпочтение натуральным маскам для волос приготовленным самостоятельно, делаю их раз в неделю. Иногда добавляю жидкие витамины в маски или в шампунь. Главное не лениться и делать это регулярно, тогда волосы станут заметно живее.

Письмо e-mail    Top
Птичка-Тетевичка
Дата Tuesday, 12 November 2013, 8:14 Сообщение #1935861 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Маски из масел хороши. Я вообще ЗА масла, как самостоятельные, так и в составе шампуней, масок и кремов. Я раньше репейным пользовалась, нашим, потом перешла на масло Ши (его еще каритэ называют). Последнее такое маслице Каритэ я брала дважды в линейке органической от Melvita, такое:
опишу впечатление. из всех масел для тела и волос, которые я когда-либо встречала, оно самое приятное. Отлично справляется с сухостью волоса, успокаивает кожу и подпитывает ее ( в основном наношу на корни и ближе к концам волос). Шевелюра у меня в принципе сухая, кожа тоже, поэтому масло идет на ура. Каритэ давно известно и славится как мощная защита от высоких температур, средство-целитель, богатое разными витаминами красоты. Перед тем, как его наносить пальцами, я его подогреваю, в маски для волос добавляю растопленное или щипками на концы его мажу. Для лица, кстати, для тела оно тоже великолепно, самые грубые и сухие места смягчает и увлажняет без лишнего лоска и жирнения. Пользуюсь таким образом им после приема душа или ванны. Когда беременная была, мазалась от растяжек там, где был риск их заработать. У этой французской косметической марки практически нет химии в составе, поэтому и располагает к себе - в общем целом в средстве пчелиный воск, масло облепихи, аргании, кунжутная вытяжка, масло цедры апельсина добавляет приятный аромат. Пахнет просто обалденно, должна сказать. Для волос и тела отличное средство, думаю, скоро попробую их бальзам, напишу smile.gif

Письмо e-mail    Top
Ello
Дата Thursday, 14 November 2013, 12:39 Сообщение #1936584 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Я ничего не делаю, даже бальзамы не использую, а волосы шикарные и ногти тоже растут твердые и длинные, люди не верят что свои. Может все дело в витаминах?

Письмо e-mail    Top
Птичка-Тетевичка
Дата Wednesday, 16 April 2014, 21:50 Сообщение #1983415 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

возможно, наследственность хорошая

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Wednesday, 16 April 2014, 23:07 Сообщение #1983439 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

Птичка-Тетевичка
з всех масел для тела и волос, которые я когда-либо встречала, оно самое приятное.

дай пожалуйста ссылку на него,может девушке своей посоветую
Ello
Я ничего не делаю, даже бальзамы не использую, а волосы шикарные и ногти тоже растут твердые и длинные, люди не верят что свои. Может все дело в витаминах?

здоровье тебя хорошее ,особенно желудок

Письмо e-mail    Top
Елиавета Евдокимова
Дата Tuesday, 17 June 2014, 13:34 Сообщение #2000434 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

После того, как я стала использовать средства Тимотей интенсивное восстановление, волосы стали крепче, приобрели здоровый вид. Средства из натуральных ингредиентов. Можем вам тоже подойдет и понравится. Попробовать по крайней мере советую rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Lacassa
Дата Wednesday, 02 July 2014, 20:42 Сообщение #2003271 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

а мне нравится делать маски из глины и репейного масла. Волосы улучшились)))

Письмо e-mail    Top
МаленькаЯ_прелесть
Дата Thursday, 11 September 2014, 23:17 Сообщение #2019061 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Неделю назад сделала кератиновое лечение волос, пока очень довольна, посмотрю, что дальше будет)

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
49 ответов с Wednesday, 25 April 2012, 23:10 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru