28 марта 2024, 13:15:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Считалка калорий и прочее полезное.

Автор Галил, 28 мая 2012, 07:24:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

28 мая 2012, 07:24:17 Последнее редактирование: 03 декабря 2012, 16:15:37 от Галил
Думаю для многим будет интересно и  полезно узнать сколько калорий они потребляют.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лаванда84

Галил, спасибки! класс! Мне очень понравилась считалка калорий online-версия :)  

Glamourous Cow

я калории никогда не считала, мне кажется, это оправдано, только если ты худеешь вкупе с физической нагрузкой, т.е. стремишься потреблять столько же, сколько сжигаешь...
из определения типа телосложения я могу гордо, как Картман, заявить, что я не жиртрест, у меня просто кость широкая :D  :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Эйлин

Glamourous Cow
Цитироватья калории никогда не считала, мне кажется, это оправдано, только если ты худеешь вкупе с физической нагрузкой, т.е. стремишься потреблять столько же, сколько сжигаешь..

согласна.

заколебешся эти калории считать, еще и еду надо вдобавок взвешивать, что бы уж подсчет был наверняка.  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Галил

Эйлин
Цитироватьзаколебешся эти калории считать, еще и еду надо вдобавок взвешивать, что бы уж подсчет был наверняка.

Думаю, будет достаточно подсчитать один раз, что бы ориентировочно знать, сколько килокалорий потребляешь с определенным продуктом. У большинства порции редко меняются, соответственно можно их скорректировать в нужную сторону.
Если взвешивать перед каждой едой, то тут действительно никаких сил не хватит.:)

P.S. Предлагаю в эту тему добавлять и прочие полезности, которые помогут в нелегком деле сохранения стройной фигуры и красоты.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Jakkata

Галил
Огромное спасибо за полезные ссылочки, супер.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Галил

Добавил в первый пост ещё пару фишек для расчета.

Если кто ещё найдет что то полезное, предлагаю для удобства всё выносить в первый пост.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

Добавил в первый пост, -  РАСХОД КАЛОРИЙ ПРИ РАЗНЫХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Очень удобная и с большим обхватом разной физической нагрузки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vipka99

Один раз загонялась по поводу подсчета калорий и прочей лабуды... записывала все, считала. Похудела. за 2 месяца килограмма на 4. Но полностью согласна что все это должно быть вместе с нагрузкой... иначе смысла 0. Организм с таким же успехом все обратно наберет.

shalipova

27 января 2014, 13:36:07 #9 Последнее редактирование: 27 января 2014, 14:08:00 от Галил
Физические упражнения для борьбы с лишним весом.
Недавно купила себе очень тяжелый холохуп весит приблизительно 1,5 кг, его нужно крутить около 15 минут в день. Говорят за месяц уходит 12 см в талии.
А чтобы его крутить  у меня поднимается настроение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru