28 марта 2024, 14:41:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Grodos

Наручные часы

Автор Grodos, 08 апреля 2013, 06:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Счастливые часов не наблюдают- они их покупают ;)

Всем привет!
Хочу приобрести наручные часы, что прикольное стильное, не слишком вычурное, но и не слишком кричащее :D
в пределах 1-2k EUR, особенно интересно мнение тех людей которые носят часы, плюсы минусы выбранной модели.
Так же кто захочет просто поучаствовать в обсуждении, тоже милости просим ;)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Лайса

мои наилюбимейшие часы стоили 2000 руб , так что не думаю, что такой вариант будет рассматриваться :D марка Timex, ходят безпроблемно уже три года.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

я предпочитаю покупать наручные часы в Китае, они там делают дешевые симпатичные подделки, на любой вкус, поносил - выбросил...  ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

ну подделка как то не солидно, меня не поймут просто, не то окружение)
надо что то такое средненькое :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Glamourous Cow

тогда что-то отечественного производства надо брать )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Grodos
Цитироватьну подделка как то не солидно, меня не поймут просто

Есть подделки настолько добротные, что только часовой мастер отличит, да и то не всякий. :) Сейчас почти все известные часовые фирмы заказывают корпуса в Китае, как следствие, масса подделок в фирменных корпусах.
Поражает недальновидность буржуев, ведь экономия наверняка копеечная и уж всяко меньше потерь от подделок, но никто не думает, как будет дальше, лишь бы урвать лишнюю копейку сейчас.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

Цитироватьтогда что-то отечественного производства надо брать )

отечественного не хотелось бы)
ЦитироватьПоражает недальновидность буржуев, ведь экономия наверняка копеечная и уж всяко меньше потерь от подделок, но никто не думает, как будет дальше, лишь бы урвать лишнюю копейку сейчас.

это печально
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JShadowLord

08 апреля 2013, 14:01:56 #7 Последнее редактирование: 08 апреля 2013, 14:02:34 от JShadowLord
Галил
чота я тебя тут нифига не понял.
вообще тут просто стоит разобраться, почему некоторые часы раньше были дорогими. т.е. разложить, что входит в их стоимость. ну и потом применить это на современности.
в итоге поймешь, что тут идет торговля брендом, а не товаром. товар может стоить 100р, когда бренд 100..0
вот тебе вся и недальновидность. втюхивать буквы на коробке. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

Grodos
Моё имхо: Ни в коем случае не покупай подделки. Хрен с ним, что любой мало мальски понимающий человек моментально это поймет, это ещё пол беды, а вот то, что тебя самого это греть не будет, это точно. Часы у мужчины, это важный элемент. Тебе просто будет приятно носить оригинал.

По поводу цены. 1-2k евро, это конечно маловато. Если умеешь копить (я например не умею), то потерпи и подсобери до 4k.

Бери оригинал, но подержанные. И с паспортом. Таких можно массу найти на ebay. Я там купил, давно ещё, часы для супруги Longines. Новые стоят порядка 8к евро, я взял за 3к. Потом она их потеряла :) Правду сказать, я не жалею, они мне быстро разонравились :)

Я себе уже давно присмотрел Патек. Конечно буду брать не новые. Новые очень уж дорогие.

Короче, моё мнение, лучше подержанные, пусть не новая модель, но оригинал. За 1-2к можно найти, но будут уж совсем потрепаны, за 4-5к выбор большой и они все почти как новые.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

JShadowLord
Цитироватьчота я тебя тут нифига не понял.

Это точно. :)
Цитироватьтут идет торговля брендом, а не товаром. товар может стоить 100р, когда бренд 100..0

Вот я о том же, если накручивают за бренд нехило, то стоимость корпуса не так существенна и тогда зачем заказывать корпуса в Китае? Вполне можно делать у себя дома.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru