29 марта 2024, 02:02:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ФилКатрин

Мужской шампунь с натуральнми компонентами.

Автор ФилКатрин, 21 октября 2013, 11:54:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ФилКатрин

Приветствую всех! И прошу совета, может кто знает и сможет мне помочь. Дело в том, что у мужа очень часто появляется перхоть. Скорее всего от пересушенности волос и кожи головы из-за частого мытья (специфика работы). Конечно, предлагала ему сделать масочки питательные, но он только усмехнулся. И я его понимаю)) Искала что-нибудь из мужских средств для волос специальное, а то шампуни простые против перхоти не помогают, но не нашла. Желательно что-то на растительной основе, может с маслами питательными, даже самое дорогое куплю)) Хочется помочь просто. :(  

MilaWa

Масочки всякие бы попробовать, но это мужчины... вряд ли он будет охотно этим заниматься. Моему хорошо подошел Клеар Фитотехнология. Мой пользуется,, ттт, никакой перхоти и волосы блестят. Шампунь вот такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Triny

Самый натуральный шампунь - это яичный желток - я где-то вычитала и попробовала на себе - реально волосы классные после него и чистые, и вот шелковистые такие, видно, что здоровые. Мужу предлагала тоже им мыть - ни в какую, говорит, что ему вполне достаточно его Акса - он его полностью устраивает :)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Arteor

Попросите НУПеров, они вам быстро (с вашей помощью) шампуней яичных набрызгают :D Полностью натуральных :lol:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Чук и Гек

13 декабря 2013, 20:49:29 #4 Последнее редактирование: 16 декабря 2013, 07:23:06 от НАТАЛЁК
Triny
Вот вы насмешили меня. Яичный шампунь....и яичный желток мужчине не нужен, он уже у него есть в комплектации, так сказать вмонтирован заводом изготовителем :) :) Так что мужчине вполне достаточно хорошего шампуня, который хорошо промывает волосы. Так что если ваш муж пользуется аксом, пусть им продолжает пользоваться на здоровье. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Чук и Гек  - это картинка из рекламы Акса? Или я ошибаюсь? Вроде бы как раз так она на него в рекламе смотрела перед тем как наброситься :)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

16 декабря 2013, 19:45:58 #6 Последнее редактирование: 19 декабря 2013, 12:57:57 от НАТАЛЁК
Да, кажется оттуда:) А как вам такая реклама шампуня акс, подошла бы??? Смотрите какие сильные волосы и растут как хорошо :)  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Чук и Гек
Не поняла, почему Вы решили, что это реклама именно шампуня Axe? По мне - так это реклама больше смахивает на рекламу новостройки :)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

Да вы ж посмотрите какие у него волосы, длинные и сильные, такое только от шампуня акс возможно:)  Если пользоваться им регулярно.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Чук и Гек а то, что они стоят, извиняюсь.. Это тоже заслуга Акса ;) ? Ну и логика у вас....
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru