Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Кожаные курточки
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Daffni
Дата Tuesday, 29 April 2014, 18:13 Сообщение #1987115 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

если честно, никак ))) ну на ощупь она очень мягкая, это да) дерьмантин бы почувствовался сразу...
пока ничего не треснуло, ни брюки, ни пиджак, ни куртка осенняя )
обувь из экозамши тоже замечательно носится, не трескается, не облезает, я довольна
Интересно, а со временем она вытираться будет или облазить, рваться? Сколько вы носите свои вещи из этой экокожи уже? На сколько лет-сезонов ее хватит? По цене - намного дешевле кожаных изделий?
Да что там решаться, это ж не такая огромная сумма, люди в Каляеве шубы берут норковые, и всё ОК! Я вроде 8500 или 8600 заплатила, у них акция тогда была, доставка ещё 500ру, шла недолго, на 3-й день забрала. Я рассчитывалась с курьером, побоялась по безналу перечислить, хотя можно было бы спокойно перечислять, но я вечный перестраховщик. А про электронные деньги не подскажу. Позвоните им, ну или на сайте гляньте, могу в личку адрес скинуть.
Как выяснилось теперь, у меня главбухша на работе уже дважды покупала на фабрике Каляева - себе шубку, как раз-таки норковую и мужу дубленку. Очень довольна, я сейчас расспросила - говорит, качество отличное. Так что я тут всех послушала, почитала отзывы и курточку беленькую у них заказала. Завтра буду ждать курьера, очень хочется не разочароваться.

Письмо e-mail    Top
Glamourous Cow
Дата Tuesday, 29 April 2014, 22:48 Сообщение #1987159 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Daffni
Интересно, а со временем она вытираться будет или облазить, рваться? Сколько вы носите свои вещи из этой экокожи уже? На сколько лет-сезонов ее хватит? По цене - намного дешевле кожаных изделий?

ну у меня ни разу еще не вытирались... хотя я всего ношу года два...
все такая же мягкость и выглядит, как новое
намного дешевле, куртка 35 у.е., если натуральная кожа, то вряд ли дешевле 100 у.е. найдете

Письмо e-mail    Top
lingvо
Дата Wednesday, 05 August 2015, 10:58 Сообщение #2103937 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Да на рынке то конечно всё некачественное, попробуйте в торговых центрах поискать или в интернете

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Thursday, 10 April 2014, 20:34 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru