Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Запретить кеды и каблуки
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Thursday, 19 June 2014, 13:51 Сообщение #2000889 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают запретить в Таможенном союзе кеды, балетки и обувь на высоком каблуке в связи с тем, что они представляют опасность для здоровья человека.
«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки- шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

Депутаты радуют нас очередным запретом, и надо признать, очень нужным. Лично я горячо одобряю, так как каблуки-шпильки не ношу и кеды тоже. clap_1.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
НАТАЛЁК
Дата Thursday, 19 June 2014, 16:22 Сообщение #2000911 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

Пох как то, никогда не носила шпильки, либо на низком, либо без, люблю когда ноги отдыхают... smile.gif

Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

Ну да, остается тока шлепать в тапочках... cool.gif biggrin.gif
А зимнюю еще не предлагают запретить, она ж тоже опасна? cool.gif

Письмо    Top
Glamourous Cow
Дата Thursday, 19 June 2014, 18:46 Сообщение #2000943 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

кеды и балетки пусть запрещают, а вот за каблуки я пойду на митинг и, если придется, на убийство ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Saturday, 21 June 2014, 4:27 Сообщение #2001191 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

«Справедливая Россия» предлагает в ТС запретить кеды и каблуки
Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают запретить в Таможенном союзе кеды, балетки и обувь на высоком каблуке в связи с тем, что они представляют опасность для здоровья человека.
«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки- шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

что по мне, так нужно до ума доводить законы уже принятые, к примеру о запрете курения в общественных местах, запрет есть, а курильщики как курили так и курят.

Хорошая инициатива была бы в том, чтобы повысить штрафы за нарушения правил дорожного движения, на всех пешеходных переходах установить камеры, на проезд на желтый свет, лишения прав пожизненно, за смену фамилии, с целью приобрести новые, расстрел.

Еще у меня есть прекрасная инициатива разрешить проводить гей парады, что бы Европа наконец то осталась довольна нами. Но проводить их нужно исключительно на Северном Кавказе.

В общем у меня много замечательных идей.

Письмо e-mail    Top
Lacassa
Дата Wednesday, 02 July 2014, 20:41 Сообщение #2003270 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ого. А я так люблю кеды....

Письмо e-mail    Top
murzilka
Дата Monday, 04 August 2014, 2:23 Сообщение #2010224 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Капец, что тогда будет с Конверсами? smile.gif
Или это ответ на европейские и американские санкции? smile.gif

Письмо e-mail    Top
МаленькаЯ_прелесть
Дата Thursday, 11 September 2014, 23:14 Сообщение #2019059 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

А я считаю, что это бред полнейший! как можно запретить носить обувь? как полуголые по уличце ходят, так это нормально, а как на каблуках, то запрет. Не там собака зарыта, где думает наше правительство.

Письмо e-mail    Top
Vlasta
Дата Monday, 15 September 2014, 13:47 Сообщение #2019848 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Люблю балетки. Лучше пусть не саму форму обуви запрещают, а следят за качеством того, что поступает на рынки и сответсвенно, что люди носят.

Письмо e-mail    Top
МаленькаЯ_прелесть
Дата Thursday, 25 September 2014, 12:52 Сообщение #2021793 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Вот это действительно правильно. Запрет продавать дермантин это одно, но никак не обувь определенной модели.

Письмо e-mail    Top
Aria
Дата Tuesday, 11 November 2014, 14:01 Сообщение #2033191 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Бредовый запрет, с каждым днем все больше разочаровываюсь в нашем правительстве...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
21 ответов с Thursday, 19 June 2014, 13:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru