28 марта 2024, 14:56:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Запретить кеды и каблуки

Автор Галил, 19 июня 2014, 13:51:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают запретить в Таможенном союзе кеды, балетки и обувь на высоком каблуке в связи с тем, что они представляют опасность для здоровья человека.
«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки- шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука -- тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат -- плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»


Депутаты радуют нас очередным запретом, и надо признать, очень нужным. Лично я горячо одобряю, так как каблуки-шпильки не ношу и кеды тоже.  clap_1  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

19 июня 2014, 16:22:40 #1 Последнее редактирование: 19 июня 2014, 16:38:23 от НАТАЛЁК
Пох как то, никогда не носила шпильки, либо на низком, либо без, люблю когда ноги отдыхают... :)

ЦитироватьМодные кеды, лоуферы, мокасины без каблука -- тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат -- плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

Ну да, остается тока шлепать в тапочках...  B)  :D
А зимнюю еще не предлагают запретить, она ж тоже опасна? B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

кеды и балетки пусть запрещают, а вот за каблуки я пойду на митинг и, если придется, на убийство  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

Цитировать«Справедливая Россия» предлагает в ТС запретить кеды и каблуки
Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают запретить в Таможенном союзе кеды, балетки и обувь на высоком каблуке в связи с тем, что они представляют опасность для здоровья человека.
«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки- шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука -- тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат -- плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

что по мне, так нужно до ума доводить законы уже принятые, к примеру о запрете курения в общественных местах, запрет есть, а курильщики как курили так и курят.

Хорошая инициатива была бы в том, чтобы повысить штрафы за нарушения правил дорожного движения, на всех пешеходных переходах установить камеры, на проезд на желтый свет, лишения прав пожизненно, за смену фамилии, с целью приобрести новые, расстрел.

Еще у меня есть прекрасная инициатива разрешить проводить гей парады, что бы Европа наконец то осталась довольна нами. Но проводить их нужно исключительно на Северном Кавказе.

В общем у меня много замечательных идей.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Lacassa

Ого. А я так люблю кеды....

murzilka

Капец, что тогда будет с Конверсами? :)
Или это ответ на европейские и американские санкции? :)
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

МаленькаЯ_прелесть

А я считаю, что это бред полнейший! как можно запретить носить обувь? как полуголые по уличце ходят, так это нормально, а как на каблуках, то запрет. Не там собака зарыта, где думает наше правительство.
Ку-ку, мой мальчик)

Vlasta

Люблю балетки. Лучше пусть не саму форму обуви запрещают, а следят за качеством того, что поступает на рынки и сответсвенно, что люди носят.  

МаленькаЯ_прелесть

Вот это действительно правильно. Запрет продавать дермантин это одно, но никак не обувь определенной модели.  
Ку-ку, мой мальчик)

Aria

Бредовый запрет, с каждым днем все больше разочаровываюсь в нашем правительстве...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru