Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу танцевать!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Птичка-Тетевичка
Дата Friday, 19 February 2016, 13:13 Сообщение #2143765 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Из своего опыта скажу
Ой, расскажите подробнее?)) Так интересно стало

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 20 February 2016, 7:27 Сообщение #2143889 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Busin4ik
Поверте, кто пришел сам, у того и танцевать лучше получается, потому что старается.

Верю! biggrin.gif

Птичка-Тетевичка
Ой, расскажите подробнее?)) Так интересно стало

На занятия по танцам заманила знакомая девушка, сначала сомневался, но всё таки пошел и нисколько не жалею. Народ ходит отличный, из категории умных, веселых и следящих за собой, получаю массу удовольствия. Возраст от 20-ти до 65-ти. Хожу уже три года, великим танцором не стал, но на общем фоне танцую вполне нормально. Если интересно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выкладывал фото и видео.

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Saturday, 20 February 2016, 9:36 Сообщение #2143903 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Галил, я думала, вы шутите, что ходите танцевать. А нет оказывается, все серьезно. Вы молодец, нужно будет заглянуть и фотки посмотреть) Вы меня заинтересовали rolleyes.gif
Добавлено:
Браво clap_1.gif , фотки класс и награды смотрю есть и грамоты. Выглядите очень хорошо, танцы помогают себя в форме держать?

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 20 February 2016, 20:34 Сообщение #2144012 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Busin4ik
Галил, я думала, вы шутите, что ходите танцевать. А нет оказывается, все серьезно.

Не одну тебя это удивляет. Но для танцев возраст не помеха. smile.gif
Выглядите очень хорошо, танцы помогают себя в форме держать?

Да, танцы здорово помогают держать себя в тонусе, особенно если к этому добавить полчаса физических нагрузок по утрам, километров 15 на велосипеде и умеренность в еде и алкоголе. Всё это помогает сохранить бодрость и вкус к жизни на долгие годы. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Saturday, 20 February 2016, 21:20 Сообщение #2144014 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Галил, я Вами восхищаюсь. Вас в пример нужно ставить нынешней молодежи.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 20 February 2016, 21:47 Сообщение #2144015 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Busin4ik
нуууу.. бяки вы. beee.gif
облепили дедушку блин, да ещё и молодняк на сиё безобразиё подпихиваете.
не, конечно в трясках есть определенная польза....когда заняться больше нечем. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Saturday, 20 February 2016, 22:36 Сообщение #2144017 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

JShadowLord, вы считаете танцы - это безобразие? Ну не скажите, я танцую и поверте по жизни много разных забот, а "тряска" как вы выражаетесь, мне в удовольствие.
Я пока не определилась, отдельно хочу заниматься или в группе. Вообще хотелось бы попробовать для начала, а потом уже видно будет. Прикинуть что к чему, не хочу идти наобум в первую попавшуюся школу прямо на постоянку. Если вам нравится, это хорошо, живые отзывы я и хотела послушать. Если хотите, напишите ваш номер что ли в личку мне, может и встретимся с вами там, поддержка будет)

Для начала вам нужно записаться, без этого никак, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотрите есть форма специальная на k2dance.ru Сейчас пробное занятие бесплатное, как раз на нем можно определиться, куда будете ходить. Я например очень довольна, что поменяла свою жизнь. Раньше дом – работа, и больше никаких развлекух. А сейчас знаю, что мне еще потанцевать нужно. Я как наркоманка стала, если пропускаю день занятий, у меня ломка. Я вам говорю, танцы очень затягивают. Могу показать фото, подруга делала с телефона)
user posted image

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 20 February 2016, 23:20 Сообщение #2144019 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Busin4ik
вы считаете танцы - это безобразие?

ну ет смотря с какой стороны смотреть и что под этим подразумевать. biggrin.gif
Ну не скажите

ужо сказал. laugh.gif
я танцую и поверте по жизни много разных забот

ну...знаем мы ваши заботы. aga.gif
а "тряска" как вы выражаетесь, мне в удовольствие.

ну естесссссна. хто бы сомневался. тут тебе и попрыгушки и потрясушки и обнимашки и потирашки и обжимашки. чегось ещё надоть то? laugh.gif

ну а вот что я понимаю. вот например марафон по тайге на несколько км с обвесом в 40-60кг. этого вашего "удавольствия" конечно в этом не особо, но зато хоть от этого практический толк есть....вернее его количество. totals.gif

было конечно тоже пытался мясотрясом промышлять, тело было весьма гибким, но, глядя на себя со стороны, понял, насколько это нелепо выглядит. laugh.gif
при всей своей ликвидной гибкости сиравно движения выглядели весьма механическими из-за скорей всего....фанатению по всем этим кибернитическим делам. unsure.gif

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Sunday, 21 February 2016, 10:36 Сообщение #2144062 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

было конечно тоже пытался мясотрясом промышлять, тело было весьма гибким, но, глядя на себя со стороны, понял, насколько это нелепо выглядит.

И когда дело было, во сколько лет?

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 21 February 2016, 20:49 Сообщение #2144148 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Busin4ik
Галил, я Вами восхищаюсь. Вас в пример нужно ставить нынешней молодежи.

Спасибо. rolleyes.gif
Раньше дом – работа, и больше никаких развлекух. А сейчас знаю, что мне еще потанцевать нужно. Я как наркоманка стала, если пропускаю день занятий, у меня ломка.

Прямо как у меня. Действительно затягивает. smile.gif
Фотка классная. Это что вы танцуете?

JShadowLord
не, конечно в трясках есть определенная польза....когда заняться больше нечем.

В смысле, если пива не завезли или закончился сезон любимого сериала, можно потанцевать? biggrin.gif
Сейчас люди тратят свободное время на такую херню, что на этом фоне танцы вершина созидательной деятельности.
ну естесссссна. хто бы сомневался. тут тебе и обнимашки и потирашки и обжимашки. чегось ещё надоть то?

Я наверно тебя огорчу, но примитивные обжимашки трудно сочетаются с танцами, тут что то одно, или танцевать или лапать. cool.gif От танца действительно получаешь эротическое наслаждение, но на более высоком уровне. Зажигательная музыка, взгляды, движения, создают восхитительные эмоции. Такое чувство, что тебе вкололи дозу эндорфинов. rolleyes.gif biggrin.gif Танец, это любовь выраженная в движении. Не всем это доступно, надо уметь погрузится в танец и много зависит от партнерши, если она скованная, боится выражать чувства, ничего не получится. sad.gif
ну а вот что я понимаю. вот например марафон по тайге на несколько км с обвесом в 40-60кг. этого вашего "удавольствия" конечно в этом не особо, но зато хоть от этого практический толк есть...

В чем разница? И там и там получаешь удовольствие и физическую нагрузку.
было конечно тоже пытался мясотрясом промышлять, тело было весьма гибким, но, глядя на себя со стороны, понял, насколько это нелепо выглядит

И сколько занятий ты посетил? Одно-два? Всему надо учится и это требует времени и первое время, пока не появится навык, любое твоё действие будет выглядеть нелепым.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
44 ответов с Monday, 15 February 2016, 11:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru