Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу танцевать!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Busin4ik
Дата Sunday, 21 February 2016, 22:58 Сообщение #2144170 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Фотка классная. Это что вы танцуете?

Спасибо rolleyes.gif Да это у нас так, показательные выступления для селфи wink.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 22 February 2016, 5:57 Сообщение #2144183 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Busin4ik
И когда дело было, во сколько лет?

эм...давно..ранние школьные времена. biggrin.gif
Галил
В смысле, если пива не завезли или закончился сезон любимого сериала, можно потанцевать?

вроде того. aga.gif
Сейчас люди тратят свободное время на такую херню, что на этом фоне танцы вершина созидательной деятельности.

угу. как жеж легко шиплы отказались от основной директивы, да променяли жизнь на всякую фигню. aga.gif
Я наверно тебя огорчу, но примитивные обжимашки трудно сочетаются с танцами, тут что то одно, или танцевать или лапать.

ну тут смотря как лапать. конечно чисто жмонькать без всякой эстетики - толку никакого не будет, но если управлять потоками энергии то.... biggrin.gif
От танца действительно получаешь эротическое наслаждение, но на более высоком уровне. Зажигательная музыка, взгляды, движения, создают восхитительные эмоции. Такое чувство, что тебе вкололи дозу эндорфинов.

жуть. ph34r.gif
Танец, это любовь выраженная в движении. Не всем это доступно, надо уметь погрузится в танец и много зависит от партнерши, если она скованная, боится выражать чувства, ничего не получится.

ну. не всегда на самом деле. смотря что за танец. смотря что ты преследуешь, либо просто мясотряс, либо же нечто гоооораздо бОльшее. порой пара тут несущественна:
вот например вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или
ну или:

дальше сам рой. biggrin.gif
вот тут и посравнивай, что может оказаться более практичным? smile.gif
В чем разница? И там и там получаешь удовольствие и физическую нагрузку.

этого недостаточно. опять же смотрим выше. smile.gif
И сколько занятий ты посетил? Одно-два? Всему надо учится и это требует времени и первое время, пока не появится навык, любое твоё действие будет выглядеть нелепым.

годы. но тут вся нелепость исходила из того, что было противостояние системности супротив хаотичности. т.е. системность не подходит под одни типы танцев, но в то же время является фундаментальным элементом в других. поэтому вот такая вот фигня выходит. aga.gif

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Monday, 22 February 2016, 11:10 Сообщение #2144205 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

годы. но тут вся нелепость исходила из того, что было противостояние системности супротив хаотичности. т.е. системность не подходит под одни типы танцев, но в то же время является фундаментальным элементом в других. поэтому вот такая вот фигня выходит.

Да все нормально выходит, если танцевать нравится, все получится.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Monday, 22 February 2016, 17:15 Сообщение #2144278 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Busin4ik
Да это у нас так, показательные выступления для селфи

А вообще, какие танцы учите?

JShadowLord
как жеж легко шиплы отказались от основной директивы, да променяли жизнь на всякую фигню

Что поделать, человек по натуре ленив и любит ненапряжные удовольствия, поэтому для большинства пить пиво и смотреть телевизор гораздо предпочтительней, чем работать над собой. Что бы заставить себя приложить усилия, нужна серьезная мотивация. Не каждый может её для себя найти.
ну тут смотря как лапать. конечно чисто жмонькать без всякой эстетики - толку никакого не будет, но если управлять потоками энергии то....

Ну, что то в этом роде, главное, что бы потоки были взаимны. biggrin.gif
вот например вот:

Подозреваю, что и тут всё завязано на эротике. Надо смотреть в живую, видео отрезает огромный пласт ощущений.
т.е. системность не подходит под одни типы танцев, но в то же время является фундаментальным элементом в других.

Как ты закрутил. biggrin.gif Подозреваю, что всё дело было в том, что занятия танцами резко выделяли тебя из толпы, а толпа этого не любит, вот ты и вышел из под давления бросив занятия. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Птичка-Тетевичка
Дата Monday, 22 February 2016, 17:19 Сообщение #2144279 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Хожу уже три года, великим танцором не стал

Но я бы с вами станцевала
wub.gif

Девочки, бачата такая секси, я посмотрела на ютубе, тоже хочу ее уметь)))

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 22 February 2016, 21:14 Сообщение #2144318 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Busin4ik
Да все нормально выходит, если танцевать нравится, все получится.

не.. уже пустая трата времени. totals.gif
некогда пролежнями трясти в общем. aga.gif
Галил
Что поделать, человек по натуре ленив и любит ненапряжные удовольствия, поэтому для большинства пить пиво и смотреть телевизор гораздо предпочтительней, чем работать над собой. Что бы заставить себя приложить усилия, нужна серьезная мотивация. Не каждый может её для себя найти.

вот...Сталина нету. мотивация бы прилетела бетонными блоками. aga.gif
Ну, что то в этом роде, главное, что бы потоки были взаимны.

ну так то да. если конечно есть возможность синхронизироваться. smile.gif
Подозреваю, что и тут всё завязано на эротике. Надо смотреть в живую, видео отрезает огромный пласт ощущений.

нет. эротикой тут, по чуйствам если смотреть, вообще даже не пахнет. поэтому тебе и кажется, что видос чего то там отрезает. aga.gif
для сравнения, вот пример того о чем ты говоришь:
biggrin.gif
Как ты закрутил. biggrin.gif Подозреваю, что всё дело было в том, что занятия танцами резко выделяли тебя из толпы, а толпа этого не любит, вот ты и вышел из под давления бросив занятия.

ну можно и так сказать. тут следует добавить, что наши чуйства тут были взаимны в этом плане. aga.gif
да и уже просто времени на подобное стало жалька тратить. дела поважнее уже были. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Tuesday, 23 February 2016, 7:51 Сообщение #2144366 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Птичка-Тетевичка
я бы с вами станцевала

Благодарю. При первой возможности, с удовольствием с тобой потанцую. rolleyes.gif

JShadowLord
вот...Сталина нету. мотивация бы прилетела бетонными блоками.

Да, тогда умели мотивировать народ, причем не столько методами принуждения, сколько правильной идеологией.
ну так то да. если конечно есть возможность синхронизироваться.

Если люди симпатичны друг другу и не боятся это выражать, то ни каких проблем, жаль не многие на это способны. sad.gif
тебе и кажется, что видос чего то там отрезает

Про это конкретное видео ничего не скажу, но не раз замечал, что глядя на хороший танец в живую, испытываешь массу восхитительных эмоций, а потом пересматривая на видео с удивлением понимаешь, что всё волшебство куда то исчезло.
для сравнения, вот пример того о чем ты говоришь:

Тут примитивный жопотряс, ни каких эротических чувств, о которых я говорил, он у меня не вызывает. Так, лишь чувство легкой брезгливости. dry.gif
да и уже просто времени на подобное стало жалька тратить. дела поважнее уже были.

Не надо оправдываться, просто признай, что лень и желание не выделятся из толпы тебя победили. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Busin4ik
Дата Tuesday, 23 February 2016, 22:13 Сообщение #2144517 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Девочки, бачата такая секси, я посмотрела на ютубе, тоже хочу ее уметь)))

smile.gif если захотите научитесь)
А вообще, какие танцы учите?

Бачата, сальса.
Добавлено:
Галил, JShadowLord, хотела Вас поздравить с 23 февраля. Можно в этой темке? smile.gif Удачи вам и успехов, хорошего настроения.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 24 February 2016, 14:45 Сообщение #2144624 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
Да, тогда умели мотивировать народ, причем не столько методами принуждения, сколько правильной идеологией.

угу. правда современный молодняк только знает о 100500 лично убитых и съеденных. aga.gif
Если люди симпатичны друг другу и не боятся это выражать, то ни каких проблем, жаль не многие на это способны.

и да и нет. профессионалы этим вообще не заморачиваются. aga.gif
Про это конкретное видео ничего не скажу, но не раз замечал, что глядя на хороший танец в живую, испытываешь массу восхитительных эмоций, а потом пересматривая на видео с удивлением понимаешь, что всё волшебство куда то исчезло.

ну. это проблема не в видео. а в черепе. опять же тут важен момент на что ты смотришь и как. smile.gif
профессионалы тут будут смотреть совсем на другое, без каких либо эмоций. smile.gif
Тут примитивный жопотряс, ни каких эротических чувств, о которых я говорил, он у меня не вызывает. Так, лишь чувство легкой брезгливости.
у тебя так. а у молодняка - именно то, о чем говорилось выше. т.е. тут уже можно отметить, что ты таки смог ощутить прикосновении эстетики и похабщина тебя уже не цепляет. biggrin.gif
Не надо оправдываться, просто признай, что лень и желание не выделятся из толпы тебя победили.

ну...ещё сюда можно приплюсовать мотивацию. смысела просто в этом не было посля 91го. ну и не до этого уже было. aga.gif
Busin4ik
Галил, JShadowLord, хотела Вас поздравить с 23 февраля. Можно в этой темке? smile.gif Удачи вам и успехов, хорошего настроения.
сяп. та можно можно. мы добрые пока почти трезвые. laugh.gif
и...подрыхнуть бы. ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 24 February 2016, 19:57 Сообщение #2144726 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Busin4ik
Бачата, сальса.

Если только два танца, то вам проще, можно выучить довольно быстро. У нас их десяток, как латина, так и европейские танцы. Иной раз пока учишь один, другой уже забываешь. smile.gif
хотела Вас поздравить с 23 февраля. Можно в этой темке?  Удачи вам и успехов, хорошего настроения.

Спасибо, очень приятно. blush2.gif

JShadowLord
и да и нет. профессионалы этим вообще не заморачиваются

Вот из за этого не особенно люблю выступления профессионалов, всё идеально отточено, но совершенно сухо. sad.gif
ну. это проблема не в видео. а в черепе. опять же тут важен момент на что ты смотришь и как.

Нет, именно проблема видео, предполагаю, что это из за недостаточного разрешения и размера экрана.
тут уже можно отметить, что ты таки смог ощутить прикосновении эстетики и похабщина тебя уже не цепляет.

Да, именно так и я этому очень рад. smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
44 ответов с Monday, 15 February 2016, 11:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru