Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу танцевать!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
JShadowLord
Дата Wednesday, 09 March 2016, 15:22 Сообщение #2146614 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Галил
Не тупо и слова кайф не совсем то, но в общем верно

ну тут главное суть, а не слова. biggrin.gif
Не понимаю, что мешает получать удовольствие в процессе овладения мастерством, если дело тебе приятно?

ну вот представь, что ты хочешь овладеть снайперским мастерством. представь, что во время прицеливания тебя начнет переть от удовольствия и в итоге у тебя задрожат руки. какому мастерству тут можно научиться? sneaky.gif
Возможно мы не совсем поняли друг друга. Я понял тебя в том смысле, что воображаемое ярче реального, по мне это совсем не так.

ну если не так, то это говорит о том, что у человека просто плохо либо не работает воображение. система мозга имеет такую функцию как дополнение к картине недостающих элементов. поэтому ты в состоянии видеть 2 картины. одна из них та какая есть, 2я же та, какая условно должна быть. сия функция требуется для импровизации, оптимизации, отладки, реставрации, а так же создании чего либо. без этого, максимум что ты сможешь делать, так это копировать по чертежу не более. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 09 March 2016, 20:01 Сообщение #2146660 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

JShadowLord

ну вот представь, что ты хочешь овладеть снайперским мастерством. представь, что во время прицеливания тебя начнет переть от удовольствия и в итоге у тебя задрожат руки. какому мастерству тут можно научиться?

Не могу такого представить, с чего бы меня так поперло, что начали дрожать руки? unsure.gif
В реале, если мне какое то занятие нравится, осваиваю его легче и быстрее, ибо есть мотивация.
ну если не так, то это говорит о том, что у человека просто плохо либо не работает воображение.

Вот возьмем реальный цветок и сравним с воображаемым, ты что хочешь сказать, что последний будет реальней настоящего? По мне это просто невозможно.

Письмо e-mail    Top
Sadness
Дата Wednesday, 09 March 2016, 20:58 Сообщение #2146666 [Цитировать]

Вреднюка :D

Мой журнал

Когда в тему попадает Шад, то ей пипец. biggrin.gif Я аж забыла, что написать-то тут хотела. biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
JShadowLord
Дата Friday, 11 March 2016, 14:36 Сообщение #2146822 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Галил
Не могу такого представить, с чего бы меня так поперло, что начали дрожать руки?

значит ты элемент страсти, что это ваше удовольствие питает....не переживал? blink.gif
В реале, если мне какое то занятие нравится, осваиваю его легче и быстрее, ибо есть мотивация.

ну это нормальное явление, тут ничего странного неть. biggrin.gif
Вот возьмем реальный цветок и сравним с воображаемым, ты что хочешь сказать, что последний будет реальней настоящего? По мне это просто невозможно.

реальным будет реальный. но, я так понимаю, ты меня тут совершенно не понял.
суть сказанного мною - это воображаемое делать реальностью. это одна из основ искусства. biggrin.gif
Sadness
smoke.gif music_whistling.gif

Письмо e-mail    Top
2ned
Дата Thursday, 09 June 2016, 20:18 Сообщение #2162692 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

sleep_1.gif когда был молод и силён - практиковал акробатический рок-н-ролл. Там была текучка с партнёршами - нередко бились, падая на трюках. Стал зрел и грузен - собираюсь вернуться к танцам, но более приземлённым: хастл (диско-фокс) или типа того. Вообще, есть целое направление "социальные танцы" wink.gif Тема хорошая, добрая. Фитнес с бонусами.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
44 ответов с Monday, 15 February 2016, 11:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru