19 апреля 2024, 21:51:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Улыбка

Тушь

Автор Улыбка, 25 июля 2004, 00:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Улыбка

Сегодня пошла в магазин за тушью. Хотела купить Loreal Double Extend, но в моем любимом магазинчике ее не оказалось. И только я собралась уходить, как заботливая продавщица предложила мне купить тушь япоской фирмы, название, которой я даже написать не в силах. Ну я подумала, вспомнила, что дома у меня воляются тени этой фирмы. Причем тени очень даже хорошие, точнее классные. Так вот, решила купить эту, чудесную со слов продавщицы тушь, прибежала домой, в радостях накрасилась..... Я думала, что комочки отошли в прошлый век, а сейчас вижу их на своих ресницах! да еще в таких количествах, что даже представить трудно. А тушь кстати очень даже не дешевая. :angry:  :angry:  :angry:
Просто хотела поделиться своим разочарованьем...

И вот отсюда вопрос: Какой тушью пользуетесь вы?

Lilit

Улыбка
Вот именно из-за комочков я не пользуюсь тушью вообще :)  Тем более, что у меня и так густые длинные черные ресницы (это я не хвастаюсь, а констатирую факт, я действительно очень редко пользуюсь тушью, а если пользуюсь, то обычной советской, вернее, уже белорусской :) )
хочу уйти...

amd

26 июля 2004, 08:36:08 #2 Последнее редактирование: 26 июля 2004, 08:37:02 от amd
Я пользовалась корейской VOV- никаких проблем, купила банальную Буржуа, тоже нормально, просто краситься приходится дольше, на 2 слоя. Я предлагаю, если кто напорется на дрянную косметику - пишите, все на себя не намажешь, так как твоя японская называлась?
Кстати, последняя плохая в моей коллекции - PUPA/

Улыбка

Lilit
а я пользуюсь косметикой только потому, что мне нравиться ее покупать.  Уж очень настроение поднимает мне это занятие, а так у меня тоже ресницы очень хорошие, вроде <_<

amd
Pupa тоже была. Неудачная тушь. А вообще лучшие туши, которые у меня были - это Лореаль Дубль Экстенд, Интенсифик и Кристиан Диор удлиняющая. Последняя это просто прелесть.

Цитироватьтак как твоя японская называлась?

единственное, что тут на английском написано: New Born  W Action Mascara. Остальное все на японском


Lion

а я себе на лето купила тоже японскую тушь exsel голуюого цвета с еле заметным изумрудным отливом..мне нравится..просто супер!!

Lilit

Улыбка
Мне тоже нравится пользоваться косметикой, зачем же сразу дуться :)  
хочу уйти...

amd

Просто, насколько мне известно, очень многие фирмы на нашем рынке безбожно подделывают, ладно, купить духи, которые не пахнут, а тушь - на глаза, это черевато...

Лёха

Ой,девчёнки!Пойдите в канцтовары,купите там тушь за 5 рублей и пользуйтесь на здоровье! :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

я купила тушь clinique. мне очень нравится. самая лючшая из всех, кот я пробовала. никаких комочков.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Лёха
ВОт и я  о том же :lol:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru