28 марта 2024, 17:25:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Колготки и все что с ними связано!!!

Автор phm, 03 сентября 2004, 12:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

phm

Рад приветствовать вас, уважаемый посетитель, на страницах этой темы этого форума,  которая создано для всех кто носит колготки, и если вы вдруг подумали, что я говорю только о женщинах, то вы серьезно ошибаетесь, я говорю "для всех". Многие мужчины в современном мире используют такой элемент одежды, как колготки, трактуя это многими достоинствами данной вещи, аналоги которой в мужском гардеробе формально отсутствуют. Я говорю "формально" потому, что существуют "мужские колготки", но существование их прослеживается весьма смутно и где-то далеко за пределами нашей с вами горячо любимой Родины. А ведь хотелось бы большего от этой жизни, в которой как всегда чего-то нехватает. Так вот и приходится лезть не в свою тарелку, а что делать, ведь такова природа человека, если уж что-то надо, так его хоть хлебом не корми... Вот так и у меня - хочу носить колготки и всё, и я не знаю, почему, может быть я фетишист, а может просто не такой как все, но раз вы здесь, то видимо слово "все" стоит заменить на слово "многие", что уже не может не радовать. Что-ж в таком случае могу только сказать "добро пожаловать", возможно только вместе мы сможем больше узнать о том, что нас обьединяет.
Хочу услышать ваши мнениея советы но не оскарбления. Если мужчина носит колгоки это не означает, что он гей. Просто он вне нашей системы и хочет признания в обществе.
Да мы разные, но тем человек и отличается от животного что у него есть чувства
bye1  

Jakkata

И чего? :blink: Щаз все мсужики бреют подмышки и мажут губы гигиенической помадой, а еще укладывают волосы спреями и гелями. Так что колготкам удивляться уже не принято ))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

phm

Хочу сказать, что многих этот феномин все же шокирует. Просто надо следить за современным миром, а многие не хотят. Сейчас производят мужские колготки, а техника и материал производства одни и те же что и у женских колгот. Скажу от себя, что давно пора убрать разграничение "мужские-женские". Колготки - это одежда унисекс. Почему будучи детми мы не задавали вопросов, почему на нас одевают колготки. Или всех смущает упаковка колготок - на ней всегда изображена женщина  или женвкие ноги. :huh:  

avz

Ну, я бы не сказал.
В предыдущей версии топика чуть до ругани не дошло.
А теперь по существу вопроса.
Сейчас технология производства колготок достигла небывалых высот, зачастую тоненькие колготки греют полуше треников и кальсон, плюс всевозможные доп. еффекты: компрессия, поддержка, массаж, тонизирующие добавки.
Поэтому я считаю, что мужчины должны зимой носить теплые колгтки под брюки, а так как фирменные мужские колготки стоят очень бешение деньги, то нужно покупать женские колготки, тем более выбор велик. Под брюками ведь не видно что надето, а здоровье не купишь.
Такава моя точка зрения.

Дитя

03 сентября 2004, 15:52:35 #4 Последнее редактирование: 03 сентября 2004, 23:46:37 от sonya
да чё это за спор . если в теме тебе нечего ответить а просто но зачем??? :(


А голготки не всем нравится.кому нравися пость носят а кому нет пусть не носят.Вот ивсё
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Jakkata

А можно повернуть немного в другую сторону?
Почему если девушка носит галстуки, семейники ( дома ношу такие семейные трусы вместо шорт ), и душится мужским лосьоном после бритья, к этому относятся снисходительно ( а к галстукам вообще положительно ), а если мужчина носит колготки - это ненормально? Колготки - это удобно, тепло и комфортно. Почему бы не сделать себе приятно?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

avz

Ну вот, вроде конценсус достигнут.
Поэтому вопрос:
Какие колготки и как греют ? (Микрофибра, шерсть, хлопок )
Насколько это зависит от плотности?

phm

Простите, но почему все зациклились на мужчина, носящих колготки. Это, как говорится их дело, в том числе и мое. Тему форума читали <_< . Здесь хотелось бы слышать мнения всех и мужчин и женщин по поводу колготок: ощущения от их ношения все плюсы и минусы, какие колготки лучще, фирмы, марки, качество. А то только лиш мнения о том, что мужчины носят колготки. У меня тоже есть мнение, что женщины носят мужскую одежду, и есть по этому поводу свои выводы. Но я никого не собираюсь обгаживать. sneaky.(для жоры). Женщины и девушки!!!!!! Меня интересуе ваше мнение о колготках в общем, вы чаще носите и больше знаете. Делитесь....... или вам трудно.   surrender  

Пантера

Я очень редко ношу колготки, т.к. предпочитаю брюки, но если все таки одеваю, то отдаю предпочтение мягким колготкам (на колючие у меня аллергия, ноги потом чешутся  :( ) с не очень большим количеством den (чтобы дышать легко было  :D ), не больше 50  ;)  и чтобы резинка на бедрах была - у меня пирсинг на пупке. В основном покупаю SiSi.
А зимой отдаю предпочтение хлопковым колготкам ОМСА  :) они теплые и не колючие  :)
 
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

avz

Ну вот пошел конструктивный разговор
Тогда еще вопрос:
Так называемые двухслойные колготки (леванте-матисс) действительно мягкие внутри и стойкие к погоде снаружи ?
Или все это рекламная шумиха?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru