Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (24) « Первая ... 22 23 [24]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Кошки&Драконы. 10 лет спустя., Для тех кто в курсе
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Wewrolf-XIII
Дата Wednesday, 29 March 2017, 15:17 Сообщение #2206970 [Цитировать]

золотой дракон

Мой журнал

I look and stare so deep in your eyes
I touch on you more and more every time
When you leave I'm beggin you not to go
Call your name two, three times in a row

Он хохотал. Валяясь на песке в нескольких метрах Дракон смеялся и не мог остановиться. Сначала тихо похихикивая, а затем уже в полный голос, звонков, заразительно. Вот уже схватился за живот, качаясь на спине вправо-влево. - Лич... И феечка.. Ахахаохохо, феечка с нежитью, игла в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, утка в жо... ох не могу...
Даже находясь в чужом сознании Дракон не мог не почувствовать дрожь хребта породившего его. Кровь коснулась священных камней. Смех в ту же секунду прекратился и Вевр стал серьёзным. Надо было срочно что то делать или бросать всё и возвращаться, чтобы понять кто посмел потревожить древний алтарь, либо доводить здесь до конца. Он при поднялся на локте, сел поудобнее, взял в ладонь горсть песка и слегка разомкнув пальцы стал высыпать его на пляж.
- Встретился бы ты мне в реальном мире, лич, но почему то вы всегда избегаете Драконов... - умехнулся, помолчал. - Черная Орхидея из Священной Рощи, бывшая глава и Основательница Клана Кошек, соискательница титула Дракона и оказавшаяся от этой Крови... Ты думаешь ты принадлежишь ему? Ха, где твоя гордость кошки? Где твоя сила Хранительницы времени? Где твоя любовь, Орхи? Вспомни как твой клинок, сай, испил моей крови, когда я в ужасе от разорванности, от бессилия пытался тебя убить. А может умереть от твоей руки... До сих пор не знаю, чего хотел больше, но то что видеть твои синие глаза - это точно. Вспомни захлопнутый тобою портал Золотого Дракона Айрона, который сделал меня таким какой я есть. Я помню всё. Как ты в первый раз пришла в Пещеру драконов, как расталкивала Золотых с требованиями покататься. Наши беседы. Помнишь мадагаскарских тараканов? Ты так смешно морщила носик... А потом, как в одном из миров, мы поселились в маленьком, уютном доме на берегу озёра средь гор. Помнишь ли ты как нам было хорошо там? Как каждую ночь мы дарили себя друг другу, чтобы уснуть под утро обессиленными, но счастливыми? Мои руки помнят тебя, как будто все было вчера... А что помнишь ты, кроме этого сна?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
230 ответов с Saturday, 11 February 2017, 18:34 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (24) « Первая ... 22 23 [24] 
<< Назад в Творчество: проза, поэзия, живопись
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив