28 марта 2024, 17:15:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Вдохновение

Автор Дождь, 31 августа 2004, 12:32:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

как посмотреть, здесь столько поэтов/прозаиков/художников! а вот откуда вы черпаете вдохновение для творчества?.. ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Дождь
Обычно я пишу, когда я несчастна. Скоро, наверное, доведу себя до кондиции и порадую вас новыми творениями :unsure:  
хочу уйти...

archon

31 августа 2004, 16:16:04 #2 Последнее редактирование: 31 августа 2004, 16:16:24 от archon
Дождь
От многого зависит.. :) Когда ...ну о-очень явно увижу образ или сцену, и буду "свободен", .т.е не обременен другими картинками ;), нарисую artist. А у меня образы долго не рассеиваются! B)
Вот, сейчас сидит один образ. Крепко засел, но не четко. Когда в книге прочитаю точное описание обстановки, будет новая картинка! :D


Lilit
ЦитироватьОбычно я пишу, когда я несчастна.
:blink: А ты непробовала веселенький стишок ...ну про хорошую там, погоду написать? :ph34r: Может, начнет к тебе муза и в хорошее настроение прилетать! ;)  :)

Дождь

у меня это как-то приступами бывает.. и ведь накатит, так фиг что можешь сделать, только писать, писать, писать.. а иногда сидишь и буквально выцеживаешь из себя по слову.. и все равно потом стираешь)) а отчего это зависит.. даже не знаю, просто как накатит... так и откатит :(

когда мне очень грустно я выплескиваю все на бумагу.. но потом все же обычно стираю.. может сейчас очухаюсь и что нить тоже накатаю... и, для разнообразия, не буду стирать
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

karaLLa

для этого надо пережить что нибудь такое,о чем ты не можешь просто рассказать словами,такое,которое можно выразить только душой,душевными строчками например...

Lilit

archon
Это дохлый номер - конечно пробовала, ткоа сопли какие-то получаются наивные :(  
хочу уйти...

archon

Lilit
Ну не все же сразу! ;)

Crue

а многим помогает конопля! smoke
но творчество потом такое поймут только "ценители"  
:censor2:  

Yura

01 сентября 2004, 18:02:38 #8 Последнее редактирование: 03 сентября 2004, 14:15:32 от archon
Когда куда-нибудь едешь, в дороге иногда на разного рода опусы пробивает... Мозги, наверное, стрясаются!


Alas, poor Yurik!

Alya

А на меня вдохновение находит, когда какой-нить хорошей музыки наслушаюсь или когда в голову грустные мысли лезут... :blink:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru