28 марта 2024, 22:55:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

Чьё производство лучше?

Автор IndigoEmoBoy, 05 января 2006, 14:50:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

Покупая всякие диваны-столы вы б предпочли купить это самое дело из какой страны?
Вроде бы можно дёшево и сердито обставить всю квартиру мебелью из Икеи,
но как-то больно недолговечно получится.
А ведь всё стоит денег.
Что купить лучше, чтобы и по деньгам вышло выгодно, да и качественное было?

Nafig

ЦитироватьПокупая всякие диваны-столы вы б предпочли купить это самое дело из какой страны?


Я смотрю не на страну, а на внешний вид. Страна не так важна :)
My mom says i'm SPECIAL

IndigoEmoBoy

Nafig
ЦитироватьЯ смотрю не на страну, а на внешний вид. Страна не так важна

но всё же....внешний вид, внешним видом...но вот есть вещи, которые итальянцы мегахорошо собирают, есть предметы, в которых стоит доверять только русским или шведам, ну и т.д.
думаю, ты понимаешь о чём я.

<ВЕСНушка>

смотры на вид,качество и потом странуи фабрику.Страна для меня важна.
Смотря что обставляешь,что ты хочешь от этого,любишь ли ты часто менять обстановку,скаолько денег.Я не любл Икею-та м все просто. Лучше чтоб со вкусом,оригинальненько(по заказу) и как минимум лет на 5-7.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Neakris

05 января 2006, 15:40:45 #4 Последнее редактирование: 05 января 2006, 15:47:48 от Neakris
ЦитироватьПокупая всякие диваны-столы вы б предпочли купить это самое дело из какой страны?

Ннуу...как житель областного захолустья могу сразу сказать, что мебель у нас в основном финская, итальянская, польская, русская и местная, а из Икеи только журналы за прошлый год). Поэтому выбор небольшой...посему мебель предпочитаем заказывать. В принципе, мебель делают хорошо везде , но на заказ получается еще лучше - во первых, можешь сам разработать дизайн, во-вторых, размеры задаешь сам, так что не возникнет вопроса как это все упихать, в третьих, даже дешевле получается...ну и потом в мебельном вопросе я патриот нашей мебельной фабрики)))
ЦитироватьЧто купить лучше, чтобы и по деньгам вышло выгодно, да и качественное было?

Мебель из ДСП? :ph34r:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Генмай

Самое главное, чтобы качество было хорошее, ИКЕА.... я думаю щас на Черкизовском рынке и то лучше продают. В ИКЕА хорошо покупать посуду и другие предметы быта, причем посуда то у них дешевая, а если приглядется, то все бокалы, тарелки имеют дефект, иначе бы они такими дешевыми не были бы.
я - маааленькая вредная стервочка

<ВЕСНушка>

Генмай
Хм,интересно...никогда о деффектах не задумывалась.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Dirty Funk

Итальянцы решают.
Нравится что делает Старк для Kartell

Dirty Funk

05 января 2006, 21:30:17 #8 Последнее редактирование: 05 января 2006, 21:36:38 от Dirty Funk
Хочу привести пару примеров:
Мой самый любимый стул. Филип Старк для Картель
Ero/S Стул придуман в 2001 году. Навеян футуристическим дизайном 60х.
Начал обновлять дизайн кухни, купил два таких стула, потом деньги кончились, стулья остались :lol:
Очень прочные, несмотря на хрупкий вид. Забираюсь всегда в них с ногами :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стул La Marie Придуман Старком в 99. Материал поликарбонад. Очень  прочный кстати материал ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стул Louis Ghost придуман в 2002.
Имел офигенный интерес из-за того что взята форма классического стула в стиле Людовика и выполнен из того же поликорбаната.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и в заключении вот такой стул придуманный в 2003году Mademoiselle
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

22CMan

по теме : Шатура с виду хороша, внутри г..но ( брат кровать расшатал:) за 3 месяца) , да и сам я видел начинку- дсп рыхлое, оргалит раслаивается, но в целом цена -качество  4/2
   ш-купе:  Найди- отстой, там до сих пор кромку утюгами клеют- не советую никому( 2 недели там отработал, потом стало стыдно заказчикам в глаза смотреть) вердикт: дешево, но г..няно
Икеа: помоему -помойка , был 2 раза опплевался так ничего и не выбрал ( вобще поразили люди покупающие картонные коробки:) ), хотя многим повкусу. Мебель в основном из дешевой сосны . которую возможно ( но не факт) может потом повести



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru