29 марта 2024, 09:21:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Feskkk

Стиральная машина

Автор Feskkk, 01 марта 2008, 20:23:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feskkk

Где у вас стоит стиральная машина? Вот сейчас решаю куда ее поставить, всунуть в ванну (именно всунуть, так как места мало) или на кухню.  

Эйлин

у меня дома стиралка стоит на кухне, т.к. был пустой угол, очень удобно и не мешает, в ванне она бы не уместилась просто

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Neakris

01 марта 2008, 21:48:15 #2 Последнее редактирование: 01 марта 2008, 21:52:14 от Neakris
У меня дома машина в ванной стояла, сейчас - на кухне... Ванная маленькая, поэтому просто взяли машину поуже - очч удобно  ;)  на кухне машинка стоит впритык с плитой... мне не нравится тем, что белье/порошки таскать приходится туда-сюда обратно и когда начинается отжим машину трясет - а вместе с ней кухонную плиту и посуду)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Безтебятина

На мой взгляд все зависит от размеров ванной и кухни. У меня на первой квартире машинка стояла на кухне - нормально, сейчас в ванной - тоже ничего. У каждого варианта свои плюсы и минусы, но "плясать" надо в первую очередь от размеров.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Лайса

раньше у меня машинка вообще жила в шкафу в коридоре.
сейчас переехала в ванную, благо место позволяет. там удобнее все-таки. никаких заморочек с подключением воды и так далее.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Vega

Я как-то привыкла, что стиральная машинка находиться в ванной. Совсем не представляю ее на кухне.  :blink:  :unsure:  
You could be the one I always love...

SVS

у меня в ванной... иногда прыгает, когда белье не отцентровано :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Эйлин

Vega
ЦитироватьСовсем не представляю ее на кухне.

очень удобно, дополнительный стол  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

SVS
Цитироватьиногда прыгает, когда белье не отцентровано

Ой, ну во всем забаву найдете. ^_^

Эйлин
А воду сливать куда? Влажное белье выкладывать?.. Я понимаю, что все это легко можно приспособить, но как-то не смотрится на кухне, мне так кажется.  :unsure:
А вообще, слышала, что вроде как размещать машинку в ванной вредно для ее механизмов. Якобы из-за влажности более высокой. Правда это или нет?
You could be the one I always love...

Миротворка

А у меня ванна большая, поэтому стиралка стоит там. И тем более мне не очень нравится, когда стиральная машина стоит на кухне. :)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru