28 марта 2024, 19:09:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Занимаетесь ли вы рукоделием

Автор gerschwatz, 22 февраля 2006, 20:32:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

22 февраля 2006, 20:32:57 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 20:34:10 от gerschwatz
Вот так. Только без обид, это вовсе не значит ничего плохого..  :) Кто-то любит повышивать, а кто-то - решить что нибудь сложное..

З.Ы. Первая темка  :)  

MariTa

22 февраля 2006, 20:52:12 #1 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 21:03:51 от MariTa
Вышиваю крестиком, но в последнее время забросила. Просто картины валяются без дела, а рамки подобрать нет времени. Неблагодарный труд. Но занимательно.
Недавно шарф с шапкой связала. Это моя первая работа! Всем понравилось.
Крючком тоже года три назад научилась. Че-то накрутила, но это все ерунда.
Классе в шестом фенечки из биссера плела. Так круто! Сейчас времени нет да и ни к чему это.
Шить не получилось, хоть и есть швейная машинка - не мое. Если только чего-нибудь для дома сшить, а так носить плохо сшитые веши - отвратительно, тем более и тканей нет нормальных у нас.
Чего там еще... А, макраме... Ну это чисто теоретически, умею, но не плету. Мама плетет - здорово получается. От пеньки руки болят.
Вот. А насчет умственной работы - тож интересно что-то порешать, я училась в мат. классе и этим занималась. Теперь вот в институте халявничаю   :lol:  

Sinoptic

Я раньше бисером плел.ю.. Потмо надоело...

Щас крестиком вышиваю, но так... дня два повышиваю, дня на три забуду...  :D  

Forest Soul

Вообще из бисера плету вещицы разные... год назад сотворила себе вечернюю сумочку, неплохо вышло, только вот колье всякие и прочие украшения, которые делаю, сама не ношу, дарю только.
Повязываю иногда на спицах или крючком, но очень редко, шью иногда, когда идеи хорошие в голову приходят.
А вот вышивать терпеть не могу, сама не знаю почему.
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

LEN'OK

ForestSoul
Действительно вышивать нудновато: ноги затекают и все такое, но зато потом любуешься на свой результат и думаешь:"Неплохо однако, можно и на высиавку". Хочется тоже попробовать научиться бисером что - нибудь сделать, но пока много заказов на картинки "крестиком"... :)  
Добавлено:
Sinoptic
Пожалуй удачно плел раз крестики расплетаются, ну ничего, бывает, зато весело потом :)  
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

ne-vidimaya

23 февраля 2006, 10:18:01 #5 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 10:34:28 от ne-vidimaya
Вышиваю крестиком картинки разные весёленькие (правда все дарю потом), вяжу крючком салфетки, рюкзачки и на спицах иногда топики, плету из бисера (правда очень редко), шить не люблю (можно сказать, что почти не умею...)...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Килер с лопатой

а я люблю шить. Крючком умею вязать, но почему то уже мне это надоело и я забросила это дело. На спицах плохо умею вязать. Из бисера лет в 13 плела, много фенечек. Еще я люблю делать картины из соломки. :rolleyes:  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


pantera

Макраме занималась в школе, сейчас ничего уже не осталось...
Здоровские вещи получались из кожи, особенно украшения.
Ну шить-вязать умею, но некогда.

Вывод: не занимаюсь  :)  

бесёнок


Генмай

Я вышиваю крестиком, даже на последнем сходняке, когда приезжала Pantera, сделала некоторым (не будем называть их имен) подарки маленькие.
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru