29 марта 2024, 10:42:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

У меня ВИЧ!

Автор The Debaucher, 28 мая 2006, 23:28:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

По данным главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, в России неуклонно растет число больных ВИЧ-инфекцией, 80% из них составляют лица в возрасте от 15 до 30 лет. Только по официальной статистике, ежедневно в России ВИЧ-инфекцией заражаются около 100 человек.
Число зараженных другими венерическими заболеваниями не поддается исчислению.

В данном контексте перед человеком, узнавшим свой положительный результат, встает вопрос, как сообщить об этом своим близким. И в первую очередь - своему партнеру, своему любимому человеку.

В российском гей интернете есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который позволяет в необычной форме сообщать своим сексуальным партнерам об обнаруженном венерическом заболевании. «Мне нужно тебе кое-что сказать... Оказалось, что у меня венерическое заболевание. Сдай анализы», -- говорится в одной из электронных открыток, которые можно послать на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как с подписью, так и анонимно.

А у меня вопрос к вам, уважаемые форумчане. Как бы вы отреагировали, получив такое послание? И как бы вообще отреагировали на подобную новость от вашего партнера?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


crazy_poet

Цитировать«Мне нужно тебе кое-что сказать... Оказалось, что у меня венерическое заболевание. Сдай анализы»

Мягко говоря, венерическое заболевание венерическому заболеванию рознь...

Но если речь идет о ВИЧе, то, по-моему, реакция вполне предсказуема. Растерянность перемешанная со страхом.

The Debaucher

crazy_poet
ЦитироватьМягко говоря, венерическое заболевание венерическому заболеванию рознь...

Естественно. Но сейчас мы говорим вообще. Или ты предлагаешь ограничить вопрос?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


crazy_poet

The Debaucher
Ну все-таки мандавошки и ВИЧ - это явления разного порядка. Я думаю, что в письме была бы указана конкретная болезнь.

Еще раз создашь тему с названием "У меня ВИЧ" - выпорю. Я чуть не поседел.

The Debaucher

crazy_poet
ЦитироватьНу все-таки мандавошки и ВИЧ - это явления разного порядка. Я думаю, что в письме была бы указана конкретная болезнь.

Мандавошки, а точнее лобковый педикулез, не относится к венерическим заболеваниям. И разговор не о них.

ЦитироватьНо если речь идет о ВИЧе, то, по-моему, реакция вполне предсказуема. Растерянность перемешанная со страхом.

И?  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьне относится к венерическим заболеваниям.

к ЗППП относится
ЦитироватьЯ чуть не поседел.

Вот и я... :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Что за привычка оффтопить, игнорируя заглавный вопрос?


Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЧто за привычка оффтопить, игнорируя заглавный вопрос?

А что ты сейчас делаешь? ;)
* * *
Потому что тему, по-моему, мусолили не один раз и замусолили до дыр. Говорить еще раз о грустном что-то не особо хочется. Как-то хватает говна в жизни помимо этого.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

Для меня проще было бы услышать лично... а отношение к любимому человеку не изменится: я не начну сразу думать об измене, например) Скорее всего первая мысль будет либо о медицинских учреждениях, либо о ВИЧ-терроризме... Постараюсь поддержать. И сама сдам анализы...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


temaff

Я бы предложил провериться ему, а перед получением его результатов дал посмотреть на свой "положительный".
О менее опаснях ЗППП мы спокойно разговариваем, если есть поводы для беспокойства.

Хотя мы довольно регулярно проверяемся и не имеем связей на стороне, все же риск всегда остается и доверие и понимание должно присутствовать даже для таких острых тем, если мы вместе и мы пара.
I'm gay, but it's OK



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru