28 марта 2024, 14:35:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Взяли бы вы к себе на работу

Автор gratis, 09 ноября 2006, 00:24:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
21 (70%)
Нет
9 (30%)

Проголосовало пользователей: 37

gratis

09 ноября 2006, 00:24:32 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 00:28:27 от gratis
Взяли бы вы к себе на работу ВИЧ-инфицированного?
Опрос для тех кто не болен.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

The Debaucher

Ну, во первых, я бы не стал спрашивать.
Во вторых, это не было бы причиной для отказа в трудоустройстве.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


gratis

The Debaucher
ЦитироватьНу, во первых, я бы не стал спрашивать.

Предполагается что вы об этом знаете.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

The Debaucher

09 ноября 2006, 00:50:01 #3 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 00:52:45 от The Debaucher
gratis
ЦитироватьПредполагается что вы об этом знаете

Это не должно предполагаться :)))

Но даже если я заранее знаю, для меня это ничего не меняет. Запрет на трудоустройство вич-инфицированных распространяется на очень узкий перечень профессий.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Теххи

Если я руководитель предприятия, не занятого в здравоохранении, то да. я считаю, что нет никакой разницы, что творится у человека внутри, если он подходит мне по уму и сам хочет работать.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

ночная фурия

pantera

Сидела в ИВС с жуликом больным спидом.
Вобщем - затрудняюсь ответить.

brjukva

Ответила "да".
Отказала бы только в том случае, когда данный вид деятельности грозил заражением других людей - например, процедурной медсестрой, хирургом, гинекологом, короче, любым врачом, производящим инвазивные манипуляции, а также парикмахером, маникюрщиком и т.п. Ну и в детском саду, конечно, лучше перестраховаться. Но эти специальности - капля в море возможных, т.ч. альтернативу им найти можно.
Тем же преподавателем, имхо, спокойно взяла бы.

Fridka

Как уже писали, смотря куда набираю сотрудников. Это просто противопоказание для ряда специальностей. Близорукого в снайпера тоже не возьмут...
трубадурочка

The Debaucher

pantera
ЦитироватьСидела в ИВС с жуликом больным спидом.
Вобщем - затрудняюсь ответить.

И что, он предлагал тебе заняться с ним сексом или переливанием крови? Нет? Тогда для тебя он ничем не должен был отличаться от любого другого жулика (кстати, о своем ВИЧ-статусе он тебе сам сказал?)

Frey
ЦитироватьНу смотря где я работаю

Fridka
ЦитироватьКак уже писали, смотря куда набираю сотрудников

А куда бы взяли, а куда не взяли?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru