20 апреля 2024, 14:07:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сколько жить будут?

Автор totals, 12 ноября 2006, 00:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько проживет ВИЧ+ с момента заражения (приблизительно)?

1. Менее года
1 (1.8%)
2. Более года
2 (3.5%)
3. Более пяти лет
11 (19.3%)
4. Более десяти лет
18 (31.6%)
5. Более двадцати лет
13 (22.8%)
6. Не знаю
12 (21.1%)
7. Умрёт почти сразу
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 87

totals

Спасибо за ответы.

Прошу голосовать только ВИЧ отрицательных пользователей.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

vuk

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

arta999

не знаю, тут все очень индивидуально, известно множество людей инфицированных еще в 80 годах которые до сих пор живы и нет никаких причин почему бы им и дальше не жить, в частности до сих пор живут многие из тех кто родился с ВИЧ, растут заканчивают школу

ВИЧ это большой риск, но очень многое зависит от человека и чем разумнее ведет себя человек, лучше заботится о своем здоровье тем дольше он будет жить, теоретически при должной ответственности риск можно свести до среднестатистического по всей популяции, а иной раз ввиду повышенной осторожности он бывает даже ниже чем у ВИЧ-отрицательных, вот такой вот парадокс
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

кто знает быть может ВИЧ пришел на планету для стимуляции очередного витка эволюции, для повышения самоконтроля по критерию разумности

с повышением уровня цивилизации популяция сталкивается с новыми не имевшими ранее столь большой актуальности проблемами

уже сейчас в виду избытка пищи людям приходится контролировать собственный вес, ввиду избытка приносящих удовольствие вещей (то же сидение за компьютером) ограничивать себя усилием воли

может быть помимо ВИЧ скоро грядет новое еще более страшное испытание - создадут наркотик не имеющий серьезных последствий для здоровья и тогда чтобы люди просто не превратились в стадо забивших на всю остальную жизнь животных им просто нужно будет контролировать себя усилием воли, а воля вырабатывается и тренируется постоянным трудом

сейчас единственным препятствием для употребления наркотиков служат вредные последствия и угроза для жизни, и то даже ради жизни не многие способны справиться с пагубной зависимостью, но если непосредственная угроза для жизни будет снята то да поможет человечеству Бог...

возможно останутся лишь те кто может себя контролировать, привыкшие руководить своей жизнью с помощью разума и воли
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

The Debaucher

Ответил по максимуму.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

Жить будут сколько угодно.
От ВИЧ еще никто не умер - умирают чаще всего от болезней, которые на фоне ВИЧ протекают намного тяжелее. Особенно это касается инфекционных заболеваний, болезней, вызывающихся микроорганизмами, пневмоний и проч.

Nafig

Наверное более 10 лет
My mom says i'm SPECIAL

Prohor*

Долго. Инфекция не есть болезнь.

Ыбанат Кальция

Очень долго. Просто берегите себя ;)  

Черная орхидея

Я даже не знаю что сказать. Моя работа, связана косвено с ВИЧ-инфицированными. Работаю в противотуберкулезном диспансере. Туберкулез появляется на 4 стадии ВИЧ-инфекции. Это уже СПИД. От него у нас и умирают. Я регистрирую выписки по стаионарам по всей больнице. И большая часть умерших, наркоманы, которые не очень-то следят за своим здоровьем. Процентов 90% больных ВИЧ, заразились в 2000-2002 гг, умирают - сейчас.
Что хочу сказать:
1) если не запускаешь болезнь,
2) если получаешь курс антиретровирусной,
3) если ты по мозгам и состоянию души нормальный человек
ты проживешь долго. Главное просто руки не опускать.

Вот еще что хочу сказать... дети роженные ВИЧ-инфицированными матерям... у нас больше года не живут  :( Так жалко. Девочка два дня назад умерла.. 7 месяцев было.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru