29 марта 2024, 09:18:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ulitych

За что я благодарен ВИЧ?

Автор Ulitych, 12 ноября 2006, 00:47:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ulitych

Не обязательно быть положительным.
Я положителен и снаружи и внутри.
Болезнь можно ругать сколь много угодно, но что это даст? Можно посмотреть так - чему я научился, чему я могу научиться?...
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Шпонк@

а как ты узнал что болен?

Frey

По-моему, любая проблема чему то учит. Да это и правильно - находить плюсы.
ночная фурия

YuraVIN

как шелуха облетал тот мусор что налип на мою жизнь, я отсеил много лишнего казавшегося таким важным.. я узнал кто из друзей искренне выше предрассутков... те кто не бросили меня и поддержали - стали мне как братья.. я стал более трепетно относиЦЦа к жизни почувствовав её мимолётность... я стал во многом сильнее.
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Паразитка

Цитироватья стал более трепетно относиЦЦа к жизни почувствовав её мимолётность

Мне кажется, что это самый главный "плюс". Начинаешь ценить жизнь...
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Karma Police

23 ноября 2006, 23:51:26 #5 Последнее редактирование: 23 ноября 2006, 23:51:49 от Karma Police
Ulitych
ЦитироватьМожно посмотреть так - чему я научился, чему я могу научиться?...

Я могу научиться ценить здоровье, потеряв его. Быть лояльнее к таким же, как сам..
Шпонк@
Цитироватьа как ты узнал что болен?

Несколько некорректный вопрос, вам не кажется?...
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

Ulitych

ЦитироватьЯ могу научиться ценить здоровье, потеряв его. Быть лояльнее к таким же, как сам..

Вот только это единственная засада, что ценность чего-то я понял, когда стало невыносимо тяжело с самим собой... Один на один со статусом... Просто повезло, что это не затянулось на долгие годы... :rolleyes:  
Добавлено:
Цитироватьа как ты узнал что болен?

Сдал анализы... по другому никак))

Добавлено:
ЦитироватьМне кажется, что это самый главный "плюс". Начинаешь ценить жизнь...

Мне прям всегда чего-то тяжело, когда про себя говорят во втором лице....
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

JShadowLord

мдя...забавная тема, пущай никто не обижается на сказанное, т.к. оно может некоторых и обидеть, и обидит справедливо...в общем в наше время народ не учится ни на ошибках прошлого, ни на своих, ни на чужих...правда тут ещё стоит помнить про тяжесть этой ошибки...так вот, почему же современный люд не шевелится до тех пор, пока, как грица, петух в ж..у не клюнет? есть ли Сила в своем бездействии, когда при любой серьезной ситуации рассудок охватывает паника? ваще то нет, ибо состояние паники говорит о том, что такой человек просто настолько слаб и труслив, что он не способен быть в ясном сознании на почве сильного эмоционального всплеска типа страха..в итоге очень низкий процент выживаемости...что насчет ВИЧ? это больше уже похоже на клеймо, нежели на испытание, которое уже является результатом провала испытания (не всегда конечно, но в основном)...конечно даже это клеймо заставляет о чем то призадуматься, но! все равно уже поздно...если более резко взять (к примеру ВИЧ будет пулей, летящей в лоб) то, как можно будет думать, если думать будет уже нечем?

да, в принципе есть свои плюсы в этой заразе, даже есть кое какая Сила в этом, но! это уже больше будет похоже на самооправдание, не более, потому как другие все равно на это забьют по причине указанной выше...
Ulitych
ЦитироватьНет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас
очень многих такой ход мысли свел в могилу, а кого не свел, того сведет, и выживут только те, кто считает иначе...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

actevu

Сам себе говорю, что из любой ситуации нужно извлекать плюсы... Я например отрицательный, во всех отношениях человек, но мне кажется, что любое испытание помогает человеку встать и оглядеться вокруг себя. Помогает найти истиную цель в жизни. В такой ситуации это чувствуется особенно остро, на мой взгляд. Жаль, что многие не считают вич положительных полноценными людьми. Может быть узнав об этом человек проведет оставшееся время с большей пользой, нежели остальные люди... Поправьте, если не прав и не судите строго
присоединись к большинству - умри!

Guest_ulitych

JShadowLord
Ты серопозитивный статус получал когда-нибудь?Анализы когда последний раз сдавал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru