29 марта 2024, 10:08:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Он(а) сказал(а) о ВИЧ после секса

Автор The Debaucher, 13 ноября 2006, 01:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Романтическое свидание закончилось роскошным сексом. В пылу страсти никто не позаботился о презервативе. А на утро вас огорашивают известием, что тот (та), чье тело так радовало вас прошедшей ночью, вич-инфицирован(а). Ситуация из разряда возможных.

Уголовный кодекс РФ. Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией --
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, --
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.


Каковы будут Ваши действия? Повлияет ли на них вариант, когда вторая сторона предлагала использовать презерватив, но Вы от него отказались? (такое тоже возможно)
Не стал делать опрос, так как вариантов куда более десяти. Жду развернутых ответов.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Fridka

Уууу... у меня воображение слишком хорошее. В суд подавать бы не стала, по-любому, это не мой метод  :D
Пошла бы проверяться. И сделала бы определенные выводы насчет этого человека. Я считаю, что если бы я была ему небезразлична, он бы предупредил. Именно предупредил, а не просто предложил воспользоваться презервативом и в случае моего отказа спокойно бы со мной переспал.
трубадурочка

Ыбанат Кальция

13 ноября 2006, 01:36:34 #2 Последнее редактирование: 13 ноября 2006, 01:37:14 от Ыбанат Кальция
Ситуация скорее теоретическая. Как может партнер, зная о наличии у себя ВИЧ так легко после отказа использовать презерватив согласится, и не сказать ни слова о своей инфекции?
И почему партнер об этом сказал только утром? А что ему помешало сказать об этом вечером? Видимо он действительно хотел заразить меня преднамеренно, и в этом случае конечно же просто так я с ним не попрощаюсь. А вот что именно сделаю - сложно сказать. Слишком специфическая ситуация. Сложно настолько себя в ней представить.
ЦитироватьКаковы будут Ваши действия?

Честно - первым делом унять дрожь в ногах. Успокоить нервы, залезть под холодный душ. Затем привести в порядок мысли в голове. А потом - ждать конца инкубационного периода.

The Debaucher

Fridka
ЦитироватьПошла бы проверяться

сие действие будет иметь смысл только через пол-года после злополучного свидания  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

Fridka
Цитироватьон бы предупредил

и ты бы в постели осталась бы такой же, как и "до предупреждения" :aga:  :D  :D  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Fridka

13 ноября 2006, 01:51:21 #5 Последнее редактирование: 13 ноября 2006, 01:52:03 от Fridka
The Debaucher
Цитироватьсие действие будет иметь смысл только через пол-года после злополучного свидания

Ну да. Я знаю. И что? ))
totals
Цитироватьи ты бы в постели осталась бы такой же, как и "до предупреждения"

Возможно, да. Возможно, нет. Зависит от того, как я отношусь к этому человеку. Но я знаю одно - если бы я была инфицирована, я не стала бы спать с человеком, не сказав ему. Если бы он меня оттолкнул - ну ладно, переломалась бы. Я и без ВИЧ переламывалась.
А с какой целью был задан этот вопрос? ))
Добавлено:
К тому же, totals, я о том и говорю - если человек не сказал мне об этом только из-за того, что опасался, что я буду не такой в постели - значит, ему на меня глубоко насрать.
трубадурочка

totals

Fridka
ЦитироватьНо я знаю одно - если бы я была инфицирована, я не стала бы спать с человеком, не сказав ему.

тут дело в том, что Вы даже не представляли себя на месте ВИЧ-положительного. очень легко говорить об этом со стороны. а если бы Вы всегда следовали своему правилу "сообщать всем", вам бы сразу прямая дорога в монастырь бы была.

мне секса хочется слегка чаще, чем раз в двадцать лет
я не способен на такие жертвы  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Fridka

totals
У меня была возможность прочувствовать себя ВИЧ(+). До тех пор, пока я не получила второй отрицательный результат, я не была ни в чем уверена.
По поводу дороги в монастырь - я знаю людей, которые начали встречаться со своими партнерами, зная, что те ВИЧ положительны. И что?
Цитироватьмне секса хочется слегка чаще, чем раз в двадцать лет

А мне еще и любви хочется, как бы банально это ни звучало. И для меня переспать с человеком, зная, что я ВИЧ(+), и не предупредив его об этом - подлость.
зы Вы уж либо на Вы, либо на ты, ладно? )
трубадурочка

totals

Fridka
ЦитироватьА мне еще и любви хочется, как бы банально это ни звучало. И для меня переспать с человеком, зная, что я ВИЧ(+), и не предупредив его об этом - подлость.
просто здесь тема про секс, вот я и пишу исходя из этого
Цитироватьзы Вы уж либо на Вы, либо на ты, ладно? )

я буду стараться  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Fridka

totals
Цитироватьпросто здесь тема про секс, вот я и пишу исходя из этого

Не, я конечно, имела в виду, что любовь на подлости не построишь, но для меня это подло даже в том случае, если это секс на одну ночь. Ну блин, ну я не знаю... для меня неправильно рискнуть чужой жизнью.
Цитироватья буду стараться 

эээ... на Вы или на ты? ))
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru