28 марта 2024, 17:30:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Мифы о ВИЧ

Автор brjukva, 29 ноября 2006, 14:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Предлагаю писать в эту тему мифы о ВИЧ, которых выдают средства массовой информации и людская молва, чтобы люди, не знающие глубоко эту проблему, могли их читать и знали, что это миф, а не реальность. Потому что как показали результаты общения в уже созданных темах люди часто ведутся на мифы и от не знания либо утрированно избегают больных ВИЧ, либо наоборот - пренебрегают мерами безопасности и заражаются.

The Debaucher

Дабы не повторяться - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Как ВИЧ не передается)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Эрт

ВИЧ-инфекции не повезло с самого начала. В конце 80-х годов в СССР выходили статьи под заголовками "Женщина изменила мужу, заболела СПИДом и умерла". В этом названии целых два неправильных знака равенства. Вич-инфекция возникает не от измены или верности, а от попадание в кровоток достаточного количества вируса. И этот диагноз далеко не равен смертному приговору. Это хроническая болезнь, а не смертельная.

Но неумелая пропаганда сделала своё дело. Страх перед ВИЧём перекинулся и на ВИЧ+ людей. И с этим иррациональном страхом приходиться бороться. Как говорил один умный человек, "сон разума рождает чудовищ". И для борьбы с чудовищами страха в голове нужно просто пробудить свой мозг.

ВСомнениях

Не знаю может я пишу не в той теме, но я просто незнаю что делать... У меня был паловой контакт примерно неделю назад естественно без презерватива! У меня воспалился правый лимфоузел на шее... На одном сайте я прочитал что первые 10-12 дней воспаляются лимфоузлы, но там сказанно что все и + еще держится температура.... какова вероятность того что я вич инфицирован?

jamper86

24 октября 2009, 20:38:16 #4 Последнее редактирование: 16 июня 2010, 21:06:23 от Doctor.uz
За последние 10 -12 месяцев я перелопатил тонну научной литературы в поисках доказательства о так называемом ВИЧ «разводе». Так вот, изучив порядка 20 книг, 1000 статей с чудесным исцелением, политику некоторых африканских стран, множество научных доводов и видео роликов докторов наук, в том числе врача, открывшего ВИЧ. Я понял, ВИЧ не существует, и  в доказательство я с группой единомышленников создал портал. Подумайте сами, разве рак или туберкулез нуждаются в рекламе? НЕТ. Только ВИЧ и СПИД преподносят как чуму 21 века, ну как можно говорить об этом, когда ни один из докторов и не видел структуру вируса, ни ВИЧ, ни СПИД. А как известно всем людям, реклама - это деньги, а в этом случае очень большие деньги. Да кстати, порог эпидемии 1%, а в случае с ВИЧ - не более 0,015%! Эта проблема должна стоять в конце списка здравоохранения, а не на каждом столбе и десятках сайтов, с различными анализами и профилактикой ВИЧа!
Пройдет 10 -20 лет и ВИЧ назовут крупнейшей аферой XX века.  Мы прекрасно осознаем, что планета Земля перенаселяется и надо что-то делать с рождаемостью! Но почему «Большие» люди решили, что Россия самый подходящий вариант? У нас и без них каждый год численность населения сокращается на 2 миллиона.
Из всех стран мира только государства Африки отказываются от применения «лекарства». Они уже имели печальный опыт использования «лекарства», которое вызвало ужасные и необратимы последствия. И кстати, борьба с таблетками в этих странах проходит на государственном уровне. А некоторые президенты категорически отказались от помощи USA  в этой проблеме. Африка -  50% «больных» ВИЧ и СПИД, а рождаемость на пиковом уровне. Да просто медицина там стоит на месте и лечить африканцев нечем, «лекарство» они уже попробовали - опыт печальный, сотни погибших от циррозов и разрушения иммунитета. Для справки: в Африке для определения ВИЧ на тестах достаточно отображения двух полосок, в США - трех, а в Англии - четырех! Вследствие этого возникает вопрос: как на одном и том же тесте с одними и теми же показаниями в разных государствах результаты анализов различны?!
Так же сюда подключается проблема растления российских школьников. Лично мне не понять: зачем 12-13-летним детям объяснять, как пользоваться презервативами или шприцами. Отсюда результаты тестов на наркотики и венерические заболевания. Эта статистика раскрывает истинные мотивы ряда организаций, которые спонсируются из-за океана, и распространяют брошюры с призывами пользоваться контрацепцией.
Наш сайт: *** приходите, общайтесь Вы здоровы!
ссылка на сторонний ресурс,п.3.4.1.7 правил форума

katrin15

16 июня 2010, 19:49:58 #5 Последнее редактирование: 16 июня 2010, 20:56:57 от Doctor.uz
ВИДЕО:  ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ САМАЯ КРУПНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ  АФЕРА XX ВЕКА


СТАТЬЯ:
Нарушение правил форума,пункт 3.4.1.7-ссылка на сторонний ресурс

ТолщеИДлиннее

Где-то я слышал, что (по словам одного нашего ученного) вирус "СПИД" не существует, его даже не могут показать под микроскопом. За "СПИД" принимают всякие разные болезни. И что если бы некоторым людям, которым поставили диагноз "СПИД", проводилось лечение против, например, туберкулеза, то они бы имели куда большие шансы пожить еще, в то время как пичкая их "лекарствами" от "СПИДа", наверное не дешевыми, только ускорили их кончину. Так же вспоминаются истории с разнообразными "птичьими, свиными гриппами и коровьими бешенствами (не за горами муравьиный, слоновий грипп и червячее бешенство) и т.п.". Лично я не верю в существование "СПИДа", но верю в существование неплохого бизнеса на всех этих болезнях, а так же верю в неплохой экономический эффект при правильном применении всяких эпидемий.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lone Wolf

говорить о спиде существуетон  или не существует можно тогда когда заразился,и еще мне бы было интересно как бы некоторые приводили свои доводы если бы сказали вот человек болен спидом,но ты же не веришь что он сушествует и это афера,поэтому переспи с ним без предохранения,интересно какая-бы была реакция самых умных :)  

ТолщеИДлиннее

Lone Wolf
Там говорится, что это не "СПИД", а другие опасные болезни, и говоря, что "СПИДа" нету, никто не отрицает того, что кто-то, к великому сожалению, заболел какой-то болезнью заразной и очень опасной... А зная, что человек болен опасной и заразной болезнью, которую выдают за "СПИД", кто в здравом уме захочет с ним пререспать?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Бальмунг

есть даже целое движение, отрицающее взаимосвязь между ВИЧ и СПИД. Гуглите "ВИЧ-диссиденты"
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru