28 марта 2024, 17:19:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Ваше отношение к ВИЧ

Автор gratis, 07 апреля 2003, 09:03:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Первого сентября 2003 года в Днепропетровске в школу должны будут отправиться шестеро ВИЧ-инфицированных детей. Через год за парты сядут еще двадцать. В связи с этим в Днепропетровске наконец начали обсуждение этой проблемы на официальном уровне. О том, можно ли ВИЧ-инфицированных детей отдавать в общеобразовательные учреждения, где они сидели бы за одной партой со здоровыми детьми, медики спорят давно. И давно настаивают на решении этой проблемы.                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Семеныч

gratis
Я считаю, что шарахаться от таких людей нельзя, я бы легко общался бы/ дружил с ВИЧ-положительными людьми...
Россия медвежья страна, Европа все для себя уже давно решила...

Тему решил поднять, т.к. она и по прошествию уже 3-х лет является актуальной...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


totals

Люди дико боятся ВИЧ-инфнцированных. Причина - офигительное незнание, что из себя предствавляет ВИЧ.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

людовед

ЦитироватьПричина - офигительное незнание, что из себя предствавляет ВИЧ.
Ну тогда просвети. ;)
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

totals

04 февраля 2006, 23:43:25 #4 Последнее редактирование: 04 февраля 2006, 23:53:02 от totals
людовед
ЦитироватьНу тогда просвети.

Вы являетесь пользователем сети Интернет. Не думаю, что сейчас проблема в поисках информации об этом заболевании. Загляните на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

piSetS

Опасно садить таких детей со здоровыми, малоли подерутся два таких ребёнка у того ранка и у другого, и всё мылин... И потом есть и такие которые специально могут заражать других, мало ли на свете придурков, у нас одно время бродила парочка, они брали иголку прокалывали себя что бы на ней кровь осталась, затем убирали кнопки на звонках или вызов лифта, ставили туда эту иголку, потом в потьмах люди напарывались и заражались...

<<D!NA>>

piSetS
Цитироватьу нас одно время бродила парочка, они брали иголку прокалывали себя что бы на ней кровь осталась, затем убирали кнопки на звонках или вызов лифта, ставили туда эту иголку, потом в потьмах люди напарывались и заражались...

Эт конечно ужасно...вообще сейчас очень много таких случаев,люди ВИЧ-инфицированные(не говорю про всех,но в большом кол-ве) очень озлоблены...много случаев было,что те же самые иголки в почтовые ящики клали или прям в общественном транспрорте или в толпе уколоть могут :ph34r:
Так что никто незастрахован от намеренного зарожения ВИЧ-ифекцией  <_<

Hasta la vista babby

ужос нах!  но помоему прошли уже времена когда от одного этого слова люди бросались бежать куда попало.... это болезнь, пусть и страшная, но это всего лишь болезнь...
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

totals

piSetS
ЦитироватьИ потом есть и такие которые специально могут заражать других, мало ли на свете придурков, у нас одно время бродила парочка...

Откуда такие данные? Вы имеете официально зафиксированные подобные случаи заражения?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

людовед

Цитировать. Не думаю, что сейчас проблема в поисках информации об этом заболевании. Загляните на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Проблем в поисках информации конечно же нет.И не только в сети Интернет.а и из более компетентных источников.А вот именно в сети информация зачастую противоречивая или недостоверная.Меня интересует что именно Вы имели ввиду,говоря огульно,что народ в этом вопросе  "офигительно" неграиотен?И что конкретно ,по вашему мрению, нужно делать, чтобы эту грамотность повысить?Прежде чем "вбрасывать" тему определитесь-Вы хотите обсуждать вопрос или демонстрировать свою "офигительную" компетенцию ? :angry:
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru