Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Ваше отношение к ВИЧ
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zmey
Дата Wednesday, 26 February 2014, 17:20 Сообщение #1965948 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Люююддиии ответь в чем разница между ВИЧ плюс и ВИЧ минус

+1

Письмо e-mail    Top
тринадцать
Дата Saturday, 31 January 2015, 15:43 Сообщение #2055875 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Помню ещё в училище писал курсовую а тему "ВИЧ и СПИД".из всех найденных мною доводов,понял что этих болезней неможет быть в природе!ВИЧ это обман,не ведитесь.все симптомы появляются именно от лечения.мой вам совет почитайте биологию,изучите этот вопрос и вы поймете что я не пустословен!а вот во что я верю,так это в то,что если поверить в болезнь и засадить её в голову,постоянно думать о симптомах которые вот вот наступят,однажды это произойдёт,но ВИЧ не заболеете никогда!только симптомы.самовнушение,вот самая сильная болезнь.думайте о том что вы здоровы.почитайте,разберитесь,и вы поймете,что это невозможно!миллиарды лет человечество существует,и только сейчас появилась эта болезнь!бред!!!!!все давно бы вымерли,ещё раньше чем эту болезнь обнаружили бы

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
121 ответов с Monday, 07 April 2003, 9:03 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13] 
<< Назад в Форум ВИЧ-инфицированных
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив