16 апреля 2024, 15:35:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


ВИЧ и заболевания...

Автор янаЯ, 07 февраля 2010, 10:01:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

янаЯ

у моей подруге вич уже 7 лет. На днях ее положили в больницу с пневмонией и
плевритом..там ещё плевритовые спайки.
Очень за нее переживаю..страшно думать, что будет.
Есть шансы? как думаете?

InbornPoet

янаЯ
Шанс есть всегда, твоя поддержка для нее важна, хорошо когда есть такие друзья которые беспокоятся за человека не отворачиваясь от него в сложной ситуации. ты молодец  :)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

янаЯ

пасиба)) я то молодец..но у нее температура 39-40 и почти не сбивается  

Безтебятина

Если есть температура, значит организм борется.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

black angel

Цитироватьу моей подруге вич уже 7 лет. На днях ее положили в больницу с пневмонией и
плевритом..там ещё плевритовые спайки.

к моей маме много вич инфецированных поступает с пневмонией, и все выздоравливают, не переживайте )  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

янаЯ

уже 3 недели 38-40 тем держится.. и третий антибиотик не подошел..
??????????????????????????

Doctor.uz

янаЯ
Всеми забытый стрептомицин рулит в таких ситуациях.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

зая2904

всем привет! немного о себе: с 2000 года я ВИЧ пложит., на лечении с 2008 года, в 2005 вышла замуж, муж ВИЧ отриц., у нас родилась доченька, сейчас ей год и три. Это наш смысл жизни. На днях советовалась с инфекционистом о рождении второго ребенка, на что мне ответили даже не думай, мол тебе жить-то минимум 10 лет, максимум 20, хочешь младшего на старшую оставить, а вдруг родиться ВИЧ положит., а дочка в этом плане здоровенькая(тьфу-тьфу), меня очень все это шокировало, отзовитесь кто на практике столкнулся с подобной ситуацией, как быть :(  

Doctor.uz

зая2904
Вертикальный механизм передачи Вич от матери плоду,есть такая вещь.Рождать ребенка и обрекать его на будущие страдания нельзя.
Старшего ребенка надо постоянно проверять на Вич,т.к. инкубационный период может быть до нескольких лет.
А так-не переживай,дыши полной грудью и живи полноценной жизнью,всё у тебя будет хорошо :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

зая2904

спасибо за поддержку, я конечно понимаю, что никто мне не скажет, ты будешьжить 15 лет ровно, рожай второго, он будет здоров, все просто отлично, просто хотелось услышать о подобного рода ситуации...еще раз благодарю, что ответили, а насчет старшей доктор сказал-100% все ок!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru