29 марта 2024, 03:55:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Так пока и живу....

Автор MC-Alex, 27 октября 2011, 21:55:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MC-Alex

Привет всем форумчанам этого сайта)
Хотелось бы сказать: Ахх, какая же прекрастная погодка. День удался, хочется летать!
...Но, увы. Такого я не скажу по той простой причине что, с радостным настроением у меня в последнее время напряги. Как с колбасой и ликероводочными изделиями во время Советского застоя.
Не подумайте что, я вот такой вот угрюмый дядька и у меня по жизни морда кирпичем. Не в коем случае, не пугайтесь, заходите все кто уже точно так-же как, и я столкнулся с этой проблемой. Возможно вместе мы скорее найдем выход из этой ситуации. Хотелось бы верить....) Да и древняя поговорка оптимистически утверждает "Надежда умирает последней". Давайте же будем вместе надеятся и верить в то что, это не конец и для нас еще не все потеряно.
------------------------------------
Случилось это почти 4 года назад. Банально так, познакомились, слово за слово и... В итоге переспали...  





Она была прекрастной брюнеткой 20 лет. Смольные волосы до пояса, медовые уста и такие удивительные, бездонные глаза редкого изумрудного цвета. Она мне понравилась сразу, как и я ей.
...Перспали и разошлись. О подобном говорят: "Случайные связи", "Не защищенный секс"... Да к черту
Спустя несколько дней я обнаружил у себя гонорею. Вылечил в домашних условиях, все пошло своим чредом.
Но, уже через пол года я ощутил первые симптомы (увелеченые лимфатические узлы в области паха и постоянная слабость во всем теле).
Я пошел к врачу, диагноз был мягко говоря не утешительным, более того он на некоторое время ввел меня в ступор... Словно обухом по голове: "У Вас милок, вич..." ...Дальше я не помню. Помню только что, в голове словно бой курантов звучало "Это конец"
Я конечно же догадался откуда ноги ростут. Только толку от этого было мало.
Со временем я смирился с тем что, внуков я точно так же как, и детей я не увижу. И принял неожиданное для себя самого решение: Во что, бы то не стало стать программистом. И я этого достиг.
                 Знаете, возможно Вам это покажется странным но, я не держу зла на ту что, обрекла меня на это. Я ее искал, но не для того что-бы что-то выяснят и тп, а просто посмотреть ей в глаза и услышать ее ответ. И я нашел ее, на кладбище. Печально, правда?
                 Пусть будет так и мне уже осталось не долго но, я проживу то что, мне осталось так что-бы не стыдно было оглянутся назад.




---------------------------------






Это просто моя история, история моей жизни
Добавлено:
Я это все к чему?
Просто захотелось поделится с кемто пережитым и попросить:
Не делайте так как, я - берегите себя. Пользуйтесь контрацептивами

Arteor

MC-Alex
Сочувствую :( Весьма печальная перспектива...
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

MC-Alex
ЦитироватьУ Вас милок, вич...

ЦитироватьИ принял неожиданное для себя самого решение: Во что, бы то не стало стать программистом. И я этого достиг.

Действительно, неожиданно.

ЦитироватьСлучилось это почти 4 года назад.

ЦитироватьОна была прекрастной брюнеткой 20 лет.

ЦитироватьЯ ее искал, но не для того что-бы что-то выяснят и тп, а просто посмотреть ей в глаза и услышать ее ответ. И я нашел ее, на кладбище. Печально, правда?

Ужас  :ph34r:

Меня тоже всегда интересовало, неужели такие люди не знают, что у них целых букет ЗППП и еще к тому же ВИЧ и осознанно идут на половой контакт без презерватива.
Зачем они это делают?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

Цитироватьбукет ЗППП и еще к тому же ВИЧ и осознанно идут на половой контакт без презерватива.
Зачем они это делают?

Это не что иное, как умышленное убийство. Думаю, и со стороны закона должно так и рассматриваться.

Arteor

28 октября 2011, 09:43:10 #4 Последнее редактирование: 28 октября 2011, 09:45:26 от Arteor
jk3
ЦитироватьЗачем они это делают?

Как вариант: Из ненависти, дабы отомстить всему мужскому полу :angry:

Отсюда и
ЦитироватьОна мне понравилась сразу, как и я ей.
...Перспали и разошлись.


Да и презерватив мог бы и не помочь <_<

Механик77
ЦитироватьЭто не что иное, как умышленное убийство. Думаю, и со стороны закона должно так и рассматриваться.

Полностью согласен, вот только как наказывать? Жизнь у инфицированных людей уж очень коротка...
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Механик77

Arteor
Цитироватьвот только как наказывать? Жизнь у инфицированных людей уж очень коротка...

Тем страшнее будет попасть в тюрьму, ведь времени в обрез.  

jk3

Arteor
ЦитироватьКак вариант: Из ненависти, дабы отомстить всему мужскому полу

А если мужчина, от которой она заразилась тоже не виноват, а заразился от другой женщины.
Об этом никто почему-то не думает.

ЦитироватьДа и презерватив мог бы и не помочь

Да, презерватив не дает гарантии.
Но согласись, практически  100% гарантия заражения без презерватива и ~0..1% заражения с презервативом -- бооооольшая разница.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Arteor

28 октября 2011, 10:19:24 #7 Последнее редактирование: 28 октября 2011, 10:20:24 от Arteor
jk3
ЦитироватьА если мужчина, от которой она заразилась тоже не виноват, а заразился от другой женщины.
Об этом никто почему-то не думает.

Мне кажется в таких случаях, не выясняют кто прав, а кто виноват...


jk3
Цитировать~0..1% заражения с презервативом

Большая, не спорю :) Но мне кажется эти цифры не точны... Есть пруф? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут данные другие ;)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

Arteor
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут данные другие

>правильное и постоянное использование презервативов снижает риск передачи СПИДа на 85 %, с 6,7 до 0,9 на 100 человеко-лет

Ну, по статистике с использованием преза я всё правильно написал, в вики 0.9%.
А без -- это уже моё личное мнение, потому как я не представляю как это можно научно проверить, эксперимент на людях не поставишь, а на других объектах данные будут не объективными :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Doctor.uz

MC-Alex
Сочуствую  :(
Эта девушка четыре года назад,вероятно,не догадывалывась о своей болезни.Не все же бессовестные  :unsure:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru