28 марта 2024, 19:36:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Помогите, не знаю, что и думать!

Автор Анечка71, 17 апреля 2012, 17:11:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анечка71

Здравствуйте! Мне 27 лет, женщина,была беременность - на 5-6 неделе поставили угрозу выкидыша, был сильный тонус, болел живот, поясница, выходили коричневые сгустки. Легла на сохранение. Там брали кровь на ВИЧ, пришел анализ - и/б неопределен, мне объяснили, что это не положительный , но и не отрицательный. У меня через 2 недели беременность замерла и меня почистили. На следующий день после чистки мы с мужем сдали в инвитро анализы на ВИЧ, в тот же вечер получили оба отрицательные результаты...... участковая врач- инфекционист настояла на том, чтобы я поехала в центр СПИДа и сдала анализ там, я сдала, вплоть до РНК и ДНК. Но там они все успокаивали и говорили, что скорее всего будет отрицательно все, что раз у меня с мужем уже есть отрицательные рез-ты, что возможно это из-за беременности первый анализ был сомнительным. Так ли это? Или стоит все-таки переживать? Гарантирует ли анализ отрицательный из инвитро то, что скорее всего все и другим методом нормально будет?

black angel

Обычно в таком случае делают анализы в разных клиниках
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Анечка71

то есть отрицательный ответ из инвитро- это по факту еще ни о чем не говорит?

black angel

конечно говорит)
но если сомневаетесь из-за странного предыдущего анализа, неужели не хочется на всякий случай проверится где-то еще?
я бы так сделала, зато потом бы спала со спокойной душой что ничем не больна
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Анечка71

Кстати, я так и сделала, ждем ответа их Ситилаб завтра))))

black angel

ну вот и хорошо)
будет отрицательный - вздохните с облегчением и идите в центр планировании семьи - чтобы нормально забеременеть и выносить ребеночка !
а я уверена , будет отрицательный !
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Анечка71

А ложноотрицательный в Инвитро мог быть, да?

Анечка71

не знаете - сколько по времени делается анализ на ВИЧ?
Пересдавала вчера в 09.00 утра в Ситилаб, у них говорят - 1 рабочий день, день взятия мтериала не считать
Сегодня смотрю по сайту - кровь моя пришла к ним в час ночи, статус заказа- в работе...
что это может значить? или еще рано просто?

black angel

Анечка71
ну вы же там не одна , кто сдал анализ) и вряд ли они по ночам работают) думаю уже  вечером все будет известно)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Анечка71

нет ответа из ситилаба.....что-то уж больно долго делается анализ.......
в Инвитро в полдесятого вечером смска пришла о готовности.....
а тут....я уже не знаю, что думать.....
не знаю, не могу больше....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru