16 апреля 2024, 21:31:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Упала клетка? Есть выход.

Автор i.v.emelianov, 02 июня 2012, 21:03:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

i.v.emelianov

02 июня 2012, 21:03:14 Последнее редактирование: 03 июня 2012, 05:20:32 от Галил
Привет всем! Хочу поделиться уникальной возможностью. Недавно узнал об одном уникальном препарате который очень сильно помогает при ВИЧ инфекции. Это препарат в принципе  очень полезен каждому, но я хочу поделиться  именно его возможностями при ВИЧ инфекции. Раскажу сразу что перед тем как я его начал употреблять я пошел и сдал анализы. Результат: клетка где то 360, плотность 26, после двухнедельного употребления клетка 460, плотность 30 а все остальные показатели, ка у нормального человека. Этот препарат называется АМБРАТОЗ. Уникальная штука, это не лекарство, скорее пищевая добавка, но такого высочайшего уровня что даже не верилось самому. Если кому то интересно,  

Галил

i.v.emelianov
ЦитироватьЭтот препарат называется АМБРАТОЗ. Уникальная штука, это не лекарство, скорее пищевая добавка

То есть ничего не лечит, а действует на уровне самовнушения.
Больные ВИЧ и так несчастные люди, а вы ещё хотите их развести. Не хорошо любезный.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

tabac1979

Нда. А, ещё можно грязевые ванны принимать, не поможет, зато к земле быстрее привыкнешь.
Извините за чёрный юмор, но имею право так шутить, я сам ВИЧ-инфицированный более 5-ти лет.

shurplanet

15 января 2013, 14:51:21 #3 Последнее редактирование: 15 января 2013, 14:54:19 от shurplanet
tabac1979
У нас на форуме  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Слышал? Пробовал?
На другом форуме ВИЧ-инфицированных я читал что как минимум у трёх человек
результат анализа стал отрицательным!
Люди принимали АСД и вылечились от этого вируса.

Чего я тебе от всей души желаю.
Здоровья!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru