19 апреля 2024, 05:31:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Где собираются или общаются ВИЧ+

Автор jedistka, 16 октября 2012, 13:21:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jedistka

Хотелось бы общаться с теми у кого также как и у меня ВИЧ+. У меня сейчас ощущение что вообще одна осталась со своей болезнью на едине. Не с кем не поговоришь не посоветуешься.

Kaboss


mr.r.zima

Здравствуйте! В прошлом году,в июне месяце,я узнал что у меня ВИЧ заболевание.Я употреблял наркотики,соответственно и печень моя пострадала.После того как,я сдал анализы,специалист мне сказал,увидимся через пол года.Она знала что я приобрел ВИЧ,наркотичестким путем,она мне не предложила,сдать анализ и на Гипотит С.Чуть позже я узнал что при заоболевании ВИЧ,гипотит лечиться бесплатно,другими словами она меня не ввела в курс дела.В ноябре месяце,я пришел к ней с вопросом о лечении,мне сказали что я должен сдать анализ на ПЦР.Я пошел за свой счет сделал анализ,после того как я ей его отдал,для того чтобы его подкрепили к моему личному делу.Специалист который ведет меня по моему заболеванию,сказал мне что сейчас лекарств для лечения Гепатит нет,их нужно заказывать,мы вам позвоним.Прошло уже почти три месяца,а лечения нет.У меня к вам вопрос.Действительно ли ее слова что лекарства,нужно предварительно заказывать,и действительно ли то что они так долго идут.И еще один вопрос.При сдаче анализов на Гепатит С,то есть на ПЦР,должен ли я оплачивать его из своих средств.За ранее вам благодарен за ответ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru