29 марта 2024, 02:58:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SavelevN

Почти 720 тыс человек с ВИЧ-инфекцией выявлено в Р

Автор SavelevN, 26 марта 2013, 10:42:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SavelevN

26 марта 2013, 10:42:24 Последнее редактирование: 26 марта 2013, 15:23:37 от Галил
Почти 720 тыс человек с ВИЧ-инфекцией выявлено в России за все годы наблюдений
Опасно сегодня в мире.
Ребята не отчаивайтесь! Выше нос.
Кстати в новостях я читал о лекарстве нанотехнологии какие то.
Посмотрите в новостях, кажется что то писали там об этом. В поисковике про ВИЧ.
Я не бегу,меня на руках в люди, судьбой подносят)

Порвал


lingvо

Главное - не унывать. понятно, что это намеренный труд.
Но ведь с каждым годом всё больше и больше изобретается лекарств и находится новых методов лечения. возможно, что удастся и СПИД победить. Вот придумали же русские врачи вакцины от Эболы и МЕРС, может и ВИЧ со СПИД научатся лечить...  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

chaburek

Недавно слушал парламентский час, там Медведев и министр здравоохранения говорили о том что ВИЧ пошёл в массы, тоесть геи и нарики уже не основной поставщик ВИЧ инфицированных. Теперь в России 1,5 миллиона инфицированных и к 2020г. число заражённых дойдёт до 5 миллионов, это официально, по не официальным данным в два раза больше. Как сказала министр здравоохранения, распространения ВИЧ-инфекции вышло из под контроля, тоесть идёт депопуляция. И к тому же 2020г. ВИЧ уже не остановить и страна постепенно вымрет.
А главной причиной увеличения заражённых называют измены и беспорядочные связи.
Так что похоже Россию уничтожет не США, а ВИЧ.  
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

JShadowLord

18 февраля 2016, 13:11:10 #4 Последнее редактирование: 18 февраля 2016, 13:14:10 от JShadowLord
да здравствует западлянская революция извращенцев.  :clap2:
за что боролись, как грицца. :aga:
но это ещё не все. когда начнутся дальнейший распространения уже мозговыносящих вирусов....там уже вообще на все и всех пофигу будет. :aga:

ну а насчет вакцин всяких. некоторые вакцины просто не нужно запускать в массы, ибо некоторые вирусы были разработаны не для того, чтобы их лечить, ну а некоторые вирусы "существуют" в первую очередь для продаж всяких плацебо. спекуляции на здоровьях и страхах - выгодное дело. можно отжимать миллиарды продавая пустышки. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

chaburek

Но я думаю не всё так страшно, так как существует план Путина по замещению русского народа приезжими.
Я думаю Россия останется, просто русские вымрут и всё. Так что переживать не стоит.  
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

JShadowLord

18 февраля 2016, 18:44:27 #6 Последнее редактирование: 18 февраля 2016, 19:32:21 от JShadowLord
chaburek
угу. семитами. вопрос только чьей породы эти семиты будут. в евжопах вроде мусульманских семитов завозят, а тут.... :unsure:

вон кстати очередной шум про лихорадку зика. тоже  можно через трахелово подхватить. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

chaburek

И у нас мусульманских мигрантов заводят. По плану наших властей переселить всю среднюю Азию в Россию.
Я как-то был проездом в Москве и ужаснулся, такое чувство что я в ауле каком-то очутился, а не в столице нашей страны. Отдни чужеземцы, мне даже жутко от всего этого стало.
Что за "семиты" кстате?
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

JShadowLord

18 февраля 2016, 21:04:36 #8 Последнее редактирование: 18 февраля 2016, 21:29:19 от JShadowLord
chaburek
ЦитироватьИ у нас мусульманских мигрантов заводят. По плану наших властей переселить всю среднюю Азию в Россию.
Я как-то был проездом в Москве и ужаснулся, такое чувство что я в ауле каком-то очутился, а не в столице нашей страны. Отдни чужеземцы, мне даже жутко от всего этого стало.

ну это в принципе нормально. там их уже...дофига...в миллионах исчисляются. да и плодятся как кролики.  :D
ЦитироватьЧто за "семиты" кстате?

ну мне известно 2 типа семитов, еврей и араб.
еврейские жЫды, кстати, редкостные нацисты. т.е. другие расы они за человеков вообще не считают, т.е. быдло, скот, мясо (а себя считают высшей расой мира сего). известны своей необычайной подлостью. ну и на рожу уродливые (и от них воняет как от выгребной ямы), что в принципе и объясняет их поведение, описанное выше, т.е. как попытка компенсировать свой комплекс неполноценности на почве нарциссизма по принципу *унизь, раздави других, дабы самому выглядеть лучше*. довольно часто по зомбо-тв сии рожи видим.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну, обвал рубля, который якобы связан с нефтью, тому подтверждение. :aga:

ну а что касается арабов, в принципе тоже нацики, но у них хоть понятия о чести имеются.  :unsure:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru