28 марта 2024, 17:03:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Отношения с ВИЧ+ нужна помощь

Автор Venon01, 09 декабря 2014, 15:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Venon01

Ребят, так случилось, что встретил девушку и безумно влюбился в нее! После нескольких месяцев отношений, она призналась что ВИЧ+. Я не заражен.
Подскажите что делать? Я не в плане отношений, она моя и одна у меня, я ее только больше любить стал!
Куда бежать? Кому звонить? Мы запишемся на прием к лучшему врачу, как я только приеду! Но пока, мысли не дают покоя. Заражена наверно от года до двух - не пытал. Говорит, что анализы хорошие, содержание вируса маленькое.
Как мне ее поддерживать! Я на все готов! Какие-то там препараты она получает, я не хочу мучить ее вопросами. Что надо мне делать? Прогулки, спорт, что, свежий воздух? Покупать что-то, какие-то фрукты или препараты, я с ума схожу от безысходности и ее мучить не хочу. Потом как быть в интиме? Я понимаю, что все защищено должно быть презервативом. А если я ей хочу сделать приятное? Как быть? И вообще только в нем надо заниматься, я слышал что детей делают с ВИЧ+ обычным способом.
С ума схожу! Мне лишь бы одно, чтоб она была здорова. Не хочу кошмарить и панику свою показывать, она мне нужна очень. Дайте советы, ребят, пожалуйста.

тихушник

09 декабря 2014, 16:28:53 #1 Последнее редактирование: 09 декабря 2014, 16:51:09 от Галил
Venon01
Сердцу не прикажешь ,и если влюблён безумно, то стоит задуматься о
серьёзных отношениях.
Что касаемо ВИЧ-инфицированных людей, то все они стоят на учёте в Российском
центре СПИДа ( СПИД-центр..есть в каждом городе).
Инфицированные получают бесплатное лечение, соответств. поддерживающую терапию.
Если ВИЧ-инфицированный чел следит за своим здоровьем, не наркомаман и не бомж, то
у такого человека есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь, причём с рождением детей и т.д.
И не факт, что у ребёнка будет ВИЧ.
Единственное , о чём я хочу тебя предостеречь, так это собственное предохранение от заражения( секс исключительно в презике)
Дело в том, что жизнь складывается у всех по-разному и если ты по своему разгильдяйству намотаешь ВИЧ, думая, что всё равно будете вместе, а через 3-4-5 лет она тебя бросит ( ну всяко бывает-полюбит другого и т.д.) То ты, Дружище, останешься с проблемой один-на один.
Был в моей жизни случай:
привезла мамочка из деревни сыночка 17-ти лет от роду с ВИЧ положительным результатом на консультацию к профессуре.
И выяснилось, что в деревне его охомутала одна местная молодая особа и потрахивалась с ним-лошком, причём сама знала , что у неё ВИЧ , а ему не говорила ( сука), и как потом выяснилось её местный СПИД-центр очень долго разыскивал ( сдала анализы и пропала, а анализы +)
Так что решать тебе, любовь рак излечивает, а с ВИЧом можно жить долго, просто надо беречь её и себя!
Удачи!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Не дам

Venon01
Вы, люди, вообще, думаете?? Такие вопросы у форума спрашивать...
:blink:
В любых крупных городах есть соответствующие реабилитационные центры. Гугли и звони!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Venon01

Гуглил слишком много желтых страниц. Я сейчас не рядом! В моем городе главный врач по этой теме - хороший друг семьи. Через пару дней я буду дома и все узнаю. Мне сейчас на начальном этапе, на этапе паники и боязни потерять - нужны ответы. Вот и все. А как быть не зараженным я понимаю прекрасно и она понимает. Спасибо за ответы!

Вика28

Найди здоровую девушку. И не пори горячку. А так, своей безбашеностью только всем хуже сделаешь. И девушке и себе и своим родственникам. Девушка и без тебя проживет, а ты вот подставишь свою жизнь. Здоровье это самое ценное что у нас есть в жизни, и оно одно. А девушек их много.

Bisson

Venon01
Ну бегите в ближайший центр консультации по спид/вич там на учет . Она пускай пьет терапию а ты носи во всех карманах по пачке презиков и всякие антисептики.  
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru