28 марта 2024, 15:03:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Можно ли заразиться ВИЧ оральным путём

Автор СЕРГОНЯ, 20 ноября 2015, 11:38:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СЕРГОНЯ

Люди добрые подскажите мог ли я заразится вич оральным путём гдето год назад  мне девушка сделала минет после того гдето через меся стали болеть суставы  появились какието прыщи на теле а суставы болят до сих пор я уже год в рейсе и боюсь ехать домой дома жена и дети чё делать незнаю  

ubersoldner

Заразиться можно,достаточно контакта слизистых или крови,а не как многие полагают сугубо вагинальный секс..
Вопрос тут в другом,понятно дело в таких ситуациях начинает сфинктер пятой точки сжиматься))) но в жизни полным полно других болезней,которые приводят к данным симптомам.Что делать,вы и сами знаете,заскочить в больницу и провериться,дабы рассеять опасения,а не панику наводить.
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

Doctor.uz

СЕРГОНЯ
Это вряд ли.Проверяться можно,но сейчас бесполезно.Серонегативный период,то есть с момента заражения несколько месяцев анализы будут чистыми.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

СЕРГОНЯ

ребята а может кто нибудь сказать как он вобще проявляется этот вич и какие симптомы.

Bisson

СЕРГОНЯ
Дружище анализы можно здавать через 3 месяца раз столько прошло времени и ты не сдал то предположу что ты тут сидишь и тролишь.
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

СЕРГОНЯ

не легко просто пойти и здать онализы не дай бог что покажет как с этим потом жить если честно очень страшно

Кронос

СЕРГОНЯ
Теоретически мог) Если у нее во рту были какие-нибудь вафки, а она во время минета расцарапала тебе зубами член до крови.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

СЕРГОНЯ

да вроде как не царапала и не кусала. была не была надо всётаки решится и пойти здать онализы. что годать то  

ShowLine

Мог или не мог, зачем гадать, в любом случаи ты сдашь анализы и все станет ясно.

Мое мнение что шанс низкий. А "расцарапала тебе зубами член до крови" - такое вообще 1 раз слышу))) кому-то девушка расцарапывала зубами член до крови? Все конечно может быть, но до крови, чтобы была рана... такого не слышал.  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

членов

26 ноября 2016, 00:30:34 #9 Последнее редактирование: 26 ноября 2016, 01:13:12 от членов
СЕРГОНЯ
Вот такие мысли потом после измены появляются.Я тоже сходил однажды от жены.И  потом лежишь с женой и думаешь:сам заразился-одно.Но если заразишь её,как потом быть,как ей это объяснить.Но если сам подцепил,то неизбежно заразишь и её.И вот эти мысли так изводят,что хоть на стену лезь.И потом трижды подумаешь:ходить или нет.Нужны ли эти проблемы?Расплата за час удовольствия.Мало того,что за этот час отдашь 3000р.Так потом ещё нужно в больницу сходить,там терапевту объяснить,зачем нужно провериться и кто кому изменил.А он на тебя смотрит округлёнными глазами,как на идиота,хотя и сам не застрахован.И хорошо,если ничего не найдут.А если вдруг обнаружится.Что тогда делать?Так ведь на учёт поставят"ЛЕЧИТЬ НАЧНУТ".И возникает вопрос,либо сам добровольно уйдёшь от жены и оставишь её здоровой,либо заразишь и скажешь,что не знаю,как так получилось,а может она с кем-то переспала.А сможешь ли переступить черту и наградить невинного человека.Читал статью.ВИЧ сейчас уже не редкость и принимает глобальные размеры.Россия по скорости распространения стоит на первом месте.На втором Африка.По мнению врачей это уже эпидемия и относятся они к ней как к само-собой разумеющемуся .Только вопрос замалчивается.Естественно.А может и не знать ничего?И не проводить никакую проверку.а подождать,когда уже симптомы налицо появятся.Такие мысли тоже у  меня были.Всё равно изменить будет нечего,если заразился-заканчивай земные дела и готовься к земле.Но бог отвёл последний раз.Через пару лет я повредил руку,и там как всегда отправили на сдачу всех анализов.Короче ничего не нашли.Но я такой,что в период ссоры с женой(3 месяца )был без женщины короче.Ну и опять не сдержался,опять за старое.Кто будет виноват в данном случае.?Здесь уже можно будет сказать:милая,сама виновата,нефиг было выгонять меня.Ты чем думала,дорогая?Но здесь тоже вывел некоторую теорию.Если путана в годах,бальзаковского возраста,значит умудрилась дожить,занимаясь таким опасным делом.Скорее всего ничего не подцепишь.Они тщательно следят за собой.И за безопасностью клиента.Но тоже не правило.Всякое бывает.Самые опасные-это дорожные путаны.Они берут в рот неизвестно у кого и в темное время суток.И так-как они дёшевы,то и живут на это,не делая никаких проверок.Зачастую они и сами до последнего не знают о своём диагнозе.Дело случая.Получается,где излишне дёшево,там и опасно.Но и партнёрши наркоманов,даже не зная,что муж наркоман тоже попадают в группу риска,хотя и приличные девушки.И здесь страдают ни за что.Просто так получилось.Влюбилась в человека,а он наркоман.Вина наркомана очевидна.Он слаб-не смог противостоять своей похоти.А расплатой за трусость и слабость всегда была смерть.Короче если Нужен человек на земле,не все дела ещё сделал,не родил ещё детей-значит поживёт.Не нужен,так и от чего угодно загреметь можно.И последнее более вероятное.Не зря жизнь сталкивает одних людей с другими и не просто так.Опять же возникает вопрос:а сможет ли жена простить за это?Я давно для себя решил:если она принесёт эту беду в дом,то я её прощу.И плевать.А простит ли она меня?Но о таком и спрашивать как-то не хочется.Поэтому молчу на эту тему.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru