28 марта 2024, 20:48:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Помогите советом!

Автор SuperCock, 15 января 2016, 10:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SuperCock

Привет всем. У меня паника. Уж не знаю как мне здесь помогут, просто я сейчас сойду с ума. Просьба - без осуждений. Не можете удержаться - просто пройдите мимо.
Был четыре раза секс одним человеком. Все четыре раза - я в качестве актива (т.е. я - его). Однако первый раз я делал минет после того, как прошло минут 20 после того, как он кончил. Т.е., возможно, на члене осталась ещё сперма, - не много, но всё же. У меня вообще хронический тонзилитт. Т.е. через гланды, что-то могло попасть. Через неделю я заболел сильной ангиной. Сразу, естественно, стали возникать подозрения. К ним примешалась ещё и моя мнительность. Во второй раз, когда я к нему пришёл, купил два быстрых теста на вич в аптеке, и сделал. Подождал 15 минут, ни чего они не показали, т.к. оказалось, что реагента я капнул не достаточно, что бы он намочил сам тестер. Я добавил реагент, оба разультата были отрицательными. На этом я не успокоился, и настоял, что бы он в дополнение к этому сдал ещё анализ в больнице. Сдал. Но. Когда пришёл забирать, сказали, что анализ ещё не пришёл (хотя, анализы других, сделанные после него, уже прибыли). И так несколько дней подряд его отсылали. В последний раз сказали прийти в понедельник. Я реально столько ждать не могу! Я тут же захотел узнать, по какой причине происходит задержка анализа. Но ситуация осложняется тем, что ему вообще, по-моему, наплевать. Он пошёл спокойненько на работу, ни переживаний, ни волнений - ничего... Кстати, он женат. Хотя бы о жене и о детях подумал! Знаю, что я тоже хорош. И виню себя не по-детски.
Везде прочитал, что видимо, у него положительный. Я в шоке! Я мысленно себя хороню! Знаю, что сам виноват. До этого секса не было 4 года, уже и забыл что это и с чем его едят,  и тут - на тебе вляпался! Если меня пронесёт, я готов до конца жизни не трахаться!!!!!!!!!!!!
Короче, я уже поднял на уши весь Днепропетровск своими звонками по спид-центрам. Докопался, наконец со сути - позвонил в спид-лабораторию, выдал себя за него, но мне, видимо, не очень поверили. Сказали, что результаты теста уже передали его лечащему врачу. Сказали, что сообщить мне не могут, так как не знают с кем разговаривают. Позвонил снова ему, сообщил и заставил пойти в поликлинику. И вот, в часа 2 (точнее 13:45) он должен быть уже там. Что это может быть? Мне хреново, плохо... Скажите, может кто-то по своему опыту может сказать - сколько можно жить с вич с терапией? 15-20 лет, а потому всё - в могилу??? Спасибо за участие!  
Добавлено:
Может кто-нибудь ещё подскажет где в Украине можно сделать ПЦР тест? И сколько он стоит?  


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

SuperCock

Что, никто ничего не может сказать???
Добавлено:
Понятно.


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

SuperCock

Да уж) Плотность потока информации зашкаливает...
В итоге - сомнительный результат ИФА. Сказали, есть незначительные отклонения от нормы. Возможно реакция на другие хронические заболевания. Сыворотка отправляется на другие тест-системы.  


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

Мудрый

брат в церков сходи помолис ! :angry:

SuperCock

Цитироватьбрат в церков сходи помолис !

Спасибо за ответ. Думаю об этом каждый день. Дома-то понятно, молюсь, но нужно в Цекровь,, тем более, что я раньше был воцерковлённым человеком. Конечно, наряду с этим терзают мысли, что не поможет - всё ведь уже случилось, тут либо да,- либо нет. Тут я уже прошу Его дать силы пережить, если я заразился. Пугает именно скорее социальный статус и как на тебя будут смотреть другие, ведь что греха таить - у меня тоже всегда было представление о вич+, как о каких-то отщепенцах или скотившихся окончательно. Я даже до сих пор не понимаю на сколько это так или нет - просто не было опыта общения с такими людьми. Теплится ещё надежда, что дальнейшие анализы покажут отрицательно или что я не заразился. В конце концов, в некоторых семьях вич позитивные годами живут не предохраняясь со своими супругами и вторая половинка остаётся не заражённой. То, что меня гложит - у меня было не большое повреждение слизистой на члене от ношения экстендера, без крови. Сейчас ищу где в Украине можно сделать анализ ПЦР, так как долго жить в таком ожидании не могу.
Боже, помоги!


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

SuperCock

Отпишусь по теме, может, кому-то интересно... Был он сегодня в спид центре, сдавал анализы для иммуноблота и ПЦР. Что интересно, за это время, как я понял, ему сдели только ИФА, но, видимо, раза два. Заставил его начитать на телефон справку. Может, кто-то знает, что означают некоторые цифры.

На справке сбоку пометка карандашом "вич+cd4",
Далее
индивидуальный номер .....,
установка 3, 116-0,110,
при проведении анализов от 5.01.16. ИФА антитела к ВИЧ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ .
Он говорит, что в справке слово не выявлены так и выделено жирным шрифтом.
Анализы он сдал 04.01.16
И как это понимать? Тогда на каком основании они сделали вывод о том, что у него вич? Или это уж второй анализ? Сам он этих вопросов врачу не задал.


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

Ser-e

Друган! Написано же на справке- Антитела не выявлены, это говорит о том что он вич отрицательный!
Успокойся и благодари Бога за подаренный шанс)) всё будет хорошо )

SuperCock

ЦитироватьДруган! Написано же на справке- Антитела не выявлены, это говорит о том что он вич отрицательный!
Успокойся и благодари Бога за подаренный шанс)) всё будет хорошо )

Я благодарю Бога в любом случае. Он даже предупреждал меня, - когда я ехал на эту случку и сел в маршрутку, впервые в жизни я услышал в ней не шансон, а проповедь священника на тему блуда. Мысль тогда ещё мелькнула...
Больше всего на свете хотел бы, что бы твои слова были правдой. Но звонил я в лабораторию, где мне лаборант сказала, что эта справка липовая, так как антитела обнаружены. Короче, цифры 3,116 - 0,110 означают, что обнаружено антител 3,116 из допустимых 0,110. Для чего была выдана эта липовая справка - ума не приложу! Умом нашу страну не понять! Страху прибавляет ещё то, что тут страшно болеть - болеть этим в Украине, это значит сдохнуть. Гроб можно сразу заказывать. Это я понял по тому, с каким трудом я раскапываю всё инфу, которая могла бы помочь человеку, попавшему в такую ситуацию, как моя. Телефоны доверия - просто смешно - сидят равнодушные люди, которые не могут ответить на элементарные вопросы и равнодушным голосом повторяют заученные фразы, а в конце говорят "Молодой человек, что вы от меня хотите?". Врачи - посылают тебя, как футбольный мяч, от одного к другому, не знают где что находится, где кабинет доверия - НИ ЧЕ ГО. В среду будут результаты более точных анализов - иммуноблот и ПЦР. Что они покажут - не знаю. Уровень лейкоцитов может быть таким высоким и при онкологии. Я в растерянности. А он признался, что шарил уже в интернете на тему какими таблетками можно покончить с собой. Конечно, убеждал его не делать этого и успокаивал, хотя поуспокаивать не мешало бы и меня кому-нибудь. От страха и нервов мне кажется, что у меня болит и чешется всё. Завтра поеду, хочу сдать анализ. Знаю, что ещё рано, но не могу сидеть. Я буду каждый раз отмечать в календаре - минус, минус, минус. - каждую неделю. Но мне нужно что-то делать, иначе мне каюк.
Ирония моего приключения заключается ещё и в том, что я никогда не курил, не пил, не кололся, хорошо учился, печатался в газетах, закончил универ, преподаю иностранный, который освоил самостоятельно, жил как затворник - ни дискотек, ни компаний, ни групповух. Девственность в 24 потерял, все трахи можно пересчитать на пальцах... Я не думал, что когда-то в это вляпаюсь. Но у меня получилось, твою мать!!! Я это сделал!!! И я сейчас почти на 100% уверен, что подцепил эту заразу. Виноват сам.  


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

Plutarch

19 января 2016, 08:06:47 #8 Последнее редактирование: 19 января 2016, 08:12:07 от Plutarch
SuperCock Здравствуй!

То, что ты делаешь это накручивание себя - страх, пойми, что сделано, то сделано не изменишь, прими это как урок жизни. Страх неизвестности самый сильный страх человека!  Так выходит, что люди учатся только на своих ошибках, иначе мир  был бы идеальным.
Сядь, пять раз глубоко вздохни и скажи себе: я здоровый, сильный, смелый, честный  ЧЕЛОВЕК. Я буду жить, и радоваться жизни, она прекрасна. Определи себе черту (временную границу) от которой ТЫ начнешь новую жизнь, например, завтра 21.00.
С ВИЧ-инфекцией, а тем более просто носители (не СПИД, не переходит в стадию болезни, угнетения иммунитета) люди живут обычной жизнью до глубокой старости. При грамотном подходе к своему здоровью СПИД отступит на долгие годы, может до естественной смерти.
Вот и ты стал перед выбором или умереть или изменить свою жизнь - тебе может даже повезло, многие только лет к 50 понимают, какую они вели никчемную, бестолковую жизнь.
Займись собой, информации в интернете на эту тему полно: духовное и физическое развитие.
Да и еще, тебе одному будет трудно, найди человека близкого, кому ты сможешь довериться и все рассказать, а потом с ним обсуждать свои успехи и провалы, он будет тебя поддерживать и подбадривать. У тебя будет ответственность не только перед собой, но и перед ним.
Через полгода после возможного заражения сдай повторные анализы, они будут уже точные.
Удачи, сил тебе и здоровья!
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

SuperCock

Plutarch, спасибо за тёплые слова поддержки!

Сходил вчера в областной спид-центр, сделал там тест. Результаты завтра - послезавтра. Домашний тест на вич показал минус - но это ерунда всё, пукалка по сравнению с нормальным тестированием.

Скажи пожалуйста, ты вич положительный? Я не совсем понимаю, - написано, что форум вич-положительных, но я, по-моему, ещё ни одного тут не встретил. Хотелось бы, что бы советы проистекали из личного опыта, хотя и за любой совет и человеческую поддержку я искренне благодарен!
Какого человека ты имеешь в виду? Если взглянуть на ситуацию здраво, кому я вообще нужен со своими проблемами? Сейчас никто никому не нужен и никто никому ничего не должен...  Все, в основном, семейные. Кто не забоится за свою семью? Я ведь для всех буду просто ходячим вирусом, прокажённым, несущим смерть, смерть, СМЕРТЬ!!!!!! Мне даже чихнуть будет совестно в их присутствии. Есть одна хорошая знакомая, даже друг, с которой я провожу почти каждый вечер за чаем. Но я не нагружу на её хрупкие плечи свою проблему. И больше всего не хочется жалости от кого-то.
Ох, как, всё таки, сложно внушить себе мысль, что с ВИЧ можно жить! Это не реально. Это как принять в квартирантки смерть, которая костлявыми пальчиками всё время тыкает в циферблат часов... Я не знаю. Конечно, когда то мне придётся как-то смириться с этим, может даже, и улыбнуться. Но, не сейчас. Я улыбнусь, разве что, через два месяца, если результат окажется отрицательным, пойду к тому типу и раздавлю вместе с ним чашку чая с тортом. Его диагноз сегодня подтвердился другими анализами.


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru