29 марта 2024, 10:48:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Огромная просьба откликнуться!

Автор Надеждаа, 14 октября 2016, 18:52:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Надеждаа

Здравствуйте, немного расскажу свою историю. У мужа ВИЧ+, у меня ВИЧ- (живем вместе 2,5 года, муж на терапии с ноября 2015).12.09.2016 родила малыша на 34 неделе (5 дней был в реанимации, потом мы 16 дней лежали в отделении для недоношенных), анализы уже брали ВИЧ-. Терапии при беременности я не пила (инфекционист сказала, что в этом нет необходимости), анализы сдавала как положена 1 раз в 3 месяца, иногда и чаще. Теперь у нас другая проблема: растущий билирубин и трансомоназы.  Врач сказала, что это вирусный гепатит, который вызвал цитомегаловирус. ЦМВ он заразился внутриутробно (у меня этот вирус в спящей форме, я носитель, авидность 76%). Методом ПЦР цитомегаловирус не обнаружили, а вот ИФА: IgM - отрицательный, IgG - положительный - 4,34, IgG Авидность 66%. Сейчас принимаем Урсофальк, ставим свечи Виферон, в больнице нам делали капельницу из 3-х уколов НЕОЦИТАТЕКА. Но анализы все равно плохие. Мы не знаем, что делать. Помогите!!!

Света1234

Здравствуйте,могу посоветовать препарат ганцикловир, он от ЦМВ избавляет, но капать его нужно крохам,под очень и очень строгим контролем со взятием промежуточных анализов,он действительно действенный препарат,капали моему ребёнку,от ЦМВ избавил,но и ребёнка не стало,препарат-ЯД,но эффективный,при правильном его применении гарантирует успех,если врачи не проявят халатность

Rito4ka

Здравствуйте! Какие препараты вы употребляете???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru