28 марта 2024, 19:11:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_FLAB

Деньги за Инет

Автор FLAB, 13 июля 2005, 21:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

У меня тут возник вопрос....сколько в месяц вы платитие за инет...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Akio

:rolleyes: , ну, до 1000 рэ иногда доходит, а так пара тройка карточек по 220 руб.!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Эйлин

700 рублев, цена фиксированна

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Stickman

750руб в месяц и безлимит, сеть огромная, все фильмы, все новинки в кино ходить не надо, вся музыка, короче всё есть и инет с приличной скоростью, в общем всё о чём я мечтал
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Neakris

Цитироватьсколько в месяц вы платитие за инет...

Всегда по разному...но в среднем рублей 800-900 уходит...максимум был полторы тысячи... :rolleyes: минимум - ноль...когда инета не было вообще ;)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

][aker

700-1000

один раз винду 2 раза скачал по Dial up :D
заплатил 2500

поставил ADSL всё равно плачу стобильно ~1000
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

FLAB

Цитировать750руб в месяц и безлимит, сеть огромная, все фильмы, все новинки в кино ходить не надо, вся музыка, короче всё есть и инет с приличной скоростью, в общем всё о чём я мечтал

мне-б ваши Московские цены...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

][aker

Нифига себе.
Цитировать750руб в месяц и безлимит,
я только эз-за этого уже хочу уехать в москву..... :(  
Добавлено:
Вот живут люди! КАК ЛЮДИ! А я тут как обориген плачу такие бабосы ограничеваюсь как только можно.....
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Эйлин

Цитироватьсеть огромная, все фильмы, все новинки в кино ходить не надо, вся музыка, короче всё есть и инет с приличной скоростью, в общем всё о чём я мечтал

аналогично, а до этого с модемом сидела  и бабок уходило куда больше

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Akio

Мне бы ваш инет :rolleyes: , а когда такой появится у нас, хз!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru