19 апреля 2024, 17:44:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бартоло

Какой выбрать браузер?

Автор Бартоло, 04 октября 2007, 20:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бартоло

У меня такой вопрос к знатокам - какой браузер использовать, чтобы при открытии проги другим пользотвалем винды браузер записывал и открывал только страницы этого пользователя?

Я сижу в Опере и часто оставляю страницы не закрытыми, когда садится за комп мой братик (заходя через свой отдельный вход в винду), злится на меня и начинает закрывать мои страницы в Опере... А я потом вспоминаю что хотел доделать..Понимаете проблему?))

Salagin

Бартоло
Вроде в Опере есть фишка при установке - различные установки для каждого пользователя?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Duke

Бартоло
А может проще пользоваться разными браузерами ? :) их сейчас так много.....на любой вкус....

монах Тук

14 октября 2007, 05:04:04 #3 Последнее редактирование: 14 октября 2007, 05:09:27 от монах Тук
Сейчас эксплорер или мозилла поддерживают в одном окне открытие огромного количества вкладок. Если брату надо в интернет  срочно,то почему он не может заново открыть программу и работать со своими вкладками,а ваше окно просто свернуть? :)  Или просто тупо разделить пользователей.

Nazgul

ЦитироватьЯ сижу в Опере и часто оставляю страницы не закрытыми, когда садится за комп мой братик (заходя через свой отдельный вход в винду), злится на меня и начинает закрывать мои страницы в Опере...

На трёх компьютерах с разным количеством аккаунтов работаю с Оперой. Указанной проблемы не встречал.

Quasar

FireFox/IceWeasel

Также Mozilla умеет профили пользователей.

SoulSuit


BlackJack

Opera или Mozilla FireFox. Сам пользуюсь Operой. Mozilla FireFox вроде быстрее Operы, а может показалось.

holyday

Старую тему подняли  :)

Однозначно опера - она быстрее всех !!!
Правда Хром от Гугла побыстрее Оперы будет, но мне он не понравился почемуто.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Один из вас

Да, Опера рулит в наше время ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru